Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Подарок брату


Подарок брату

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу брату на день варенья подарить набор инструментов для авто  https://stylus.ua/nabory-instrumentov/naznachenie-nabora:avtomobilnyy/ . Как считаете, хороший подарок?

0

2

Судя по вмему у брата есть машина. А ремонтирует он ее сам или отвозит в автомастерскую. А то подарите набор инструментов, а он и не нужен будет.

0

3

Я думала вот такой набор купить мужу, но потом он сам купил, пока я думала. Насколько я знаю много водителей ценят такие подарки, даже если мало бывают в дороге.

0

4

Зачем брату инструменты для авто. У него что совесткая машина или что? Современные машины ремонтируют на СТО, но не своими руками. Такой себе подарок.

0

5

Подарите ему кожаное изделия с ручным теснением. Думаю это достаточно оригинальный подарок.

0

6

Та столько можно найти, могу помочь! Я уже не раз покупал, потому и знаю где найти. Я потому могу подсказать где можно купить недорогие подарки, к тому же полезные и хорошие, я думаю, что такие подарки надо обязательно дарить. Так что просто посмотрите шикарные подарки https://surprize.shop/ru . Я сам тут часто покупаю и моя мои друзья не раз мне тут покупали шикарные подарки. Потому рекомендую и вам присмотреть если хотите. Удачи!

Отредактировано Jahis (2021-03-04 02:34:15)

0

7

мне кажется инструменты в машину как то странный подарок. Думаю у брата какие то точно должны быть если машина проблематичная. Может посмотрите пылесос для машины или пикниковый набор стол и стульчики , эти вещи сам себе не купишь, но всегда не хватает.

0

8

Класна ідея )Доповнити можна аптечкою для авто )

0

9

Отличная идея подарить брату набор инструментов для авто на день рождения! Практичный и полезный подарок, который пригодится в различных ситуациях. Уверен, он оценит ваш внимательный выбор.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Подарок брату