Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваша любимая марка авто?

0

2

Я люблю тойоту прада

0

3

Люблю небольшие машинки. Типа нисан ноте и тп.

0

4

Для меня джип мужская машина, а остальные это все как по мне женские автомобили. Джип это мощь и сила, вездеход.

0

5

Я лично взял машину, и она пришла с зимними и летними шинами от производителя. Многие люди просто не знают, где его можно достать. И я уже знаю, мои друзья помогли мне и сказали взять Беху. Я сам сомневался, потому что цена, конечно, сбила с толку, но если не брать новый, а те, которые были до этого, можно и дешево купить. Я прочитал информацию о БМВ и решил купить его. Я пока не разочарован, я использую его уже год и никаких проблем. Уже имела и зимнюю, и летнюю резину, при этом оба работают хорошо, так что мне не пришлось ничего докупать. Кроме того, поездка на самом деле очень комфортная, я более чем счастлив. Надеюсь, что так будет продолжаться. Поэтому перед покупкой обязательно изучите подробности о машине, а затем сделайте это. Это будет намного полезнее и логичнее. Удачи, надеюсь, я смог помочь кому-нибудь в этом сложном деле. Ездите с комфортом! Удачи!

0

6

Вот хочу себе автомобиль пригнать с Америки, но есть еще же вариант из Канады. Есть какие-то плюсы именно канадской покупки машины или нет?

0

7

rinata81 написал(а):

Я люблю тойоту прада

Для меня все немецкие автомобили любые, короче говоря дайте мне Фольц или БмВ и я буду ну очень счастлив. Как-то так) А почему вы спрашиваете?

0

8

Vakkks написал(а):

Вот хочу себе автомобиль пригнать с Америки, но есть еще же вариант из Канады. Есть какие-то плюсы именно канадской покупки машины или нет?

Как  и  в США машины в Канаде достаточно приличного качества и состояния, потому что дорогие там хорошие. Это раз)
Во-то вторых машины там дешевле чем в США и самое главное там действует метрическая система в километрах, а не милях. Значит не нужно тратить дополнительные средства на перепрошивку автомобиля.
Есть захотите покупать там, то вот эта вот компания пригоняет машины из Канады  https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-canada/  Помогут выбрать, купить и привести в Украине.
http://i.piccy.info/i9/83e03f31afed5b91fb5fcce0554690b0/1616493236/9676/1387451/32_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2021-03-23-09-53/i9-14257944/240x188-r/i.gif

0

9

Купить резиновые и текстильные коврики в салон на все марки автомобилей https://auto-salon.com.ua

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Авто