Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у кого-то есть смартфоны Xiaomi REDMI 6 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-6_proizvoditel:xiaomi/ ? Подскажите пожалуйста, хорошо ли он фоткает?

0

2

У меня был смартфон от ксяоми фоткал как обычные телефоны этой марки.
Не скажу, что уж очень крутые снимки делал. Сейчас Сони и тоже камера так себе. Если хотите чтобы смартфон хорошо фоткал ищите чтобы камера была как можно на больше пикселей. Вот тогда и фото будут отличные.

0

3

У меня айфон и могу сказать, что фоткает отлично хоть и семерка. Но я не гонюсь за качественными фото, так как телефон у меня прежде всего для звонков, заходов в интернент почитать что пишут в мессенджерах - вайбере и вацапе.
А уже камеры и внешний вид то явно не на первом месте.

0

4

Если хотите чтобы у вас был смартфон, которые способен делать отличные фотографии, то однозначно советую обратить внимание на бренд Самсунг. У меня только от этой компании были телефоны и камерами я всегда была довольна.
Да и сейчас я уже оформила предзаказ в интернет-магазине цитрус на Samsung Galaxy A72 A725F 6/128GB Blue https://www.citrus.ua/smartfony/a725f-z … 85020.html и уверена, что камеры там будут не хуже чем в зеркальном фотоаппарате. Ну вот сами смотрите, фронтальная камера для селфи 32 МП, а еще есть основная камера на 64 Мп и к ней еще несколько на 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Уже ради этого стоит приобрести такой клевый смартфон.
Так помимо этого еще и безрамный экран, 8 ядер, мощный аккумулятор. А какой классный внешний вид - сами посмотрите:
https://i.citrus.ua/imgcache/size_150/uploads/shop/4/b/4ba7b06cbe1a29752db4871d17d08e35.jpg

0