Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.


Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.А форум это свободное высказывание мнений.

0

2

Мнений сколько угодно... Пожалуйста..

НО

3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
а) Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, пропаганда наркотических средств, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК.

ЗА ЭТО - БАН без предупреждения

0

3

Цікаво, чи отримаю я БАН за висловлювання: -Я -за незалежну Україну,негрів більше ніж жидів, але менше ніж китайців,я люблю мак, Україна-не Росія!, УК -не радник, а збирач грошей!?

0

4

Не совсем понятно сообщение.
*При чём тут Китайцы и прочее.
* Независмых государств не бывает,даже США зависят от союзников,единственной исключение Федерация,она сумела перелаяться сос всеми и как итог стала зависима от очень плохих факторов.
*Понятие мак странное-лучше конкретизировать его.
*Я сное дело Украина не федерация,об этом и так всё ясно,но при чём здесь Россия?Разве есть сейчас на карте мира Россия-Россия,это объединёное понятиеПри Петре1-он назвал Московию Россией-заявив при этом,что Московия приобрела много земель, она и впредь будет расти и имя её будет Растёт Сия-Ростсия-Россия,поэтому данное название ни как не может быть применено к той 1/15 части России,которая зовётся сейчас Федерацией и называя федерацию Россией,это то же самой,если бы Украина стала называться Англией,или Польшей.Россия-это союз государств,который рухнул в 1991 году.Сперва хотел Пётр назвать землю Русью,но решил,что заниматься плагиатом не пристало-Русь,это Киев и земли окружающие.
* Что такое УК-непонятно.

0

5

Годиться, ти назвав усі свої протиріччя! А УК, тепер буде трактувати "тройка"!  Де такі  знання можна здобути? (якщо несекрет?)

0

6

Я так и не понял,что такое УК.
*Знания?
Жизнь,образование и специфическая жизнь.
Рос в Воркуте-видел в тундре десятки брошенных лагерей,рылся в брошенных бумагах и т.п.Видел кости выброшенные
вечной мерзлотой,а это целые поля на киллометры.Рассказы,реальная школа-где не брехали,Украина,Псков,Магадан
,Норильск.Армия -служба в интересном полку,который к армии имел отношение сапогами и присягой,спец.школа в Сыктывкаре
учёба,архивы и многое другое,что дало те примитивные знания которыми обладаю.По специальности реальной-железнодорожник,закончил учебное заведение и был начальником,с момента развала СССР,вернулся на Украину,был механиком,потом ведущим инженером одного из заповедников,куда,иногда приезжали и президенты,многие года как сам по себе в частном,мелком бизнесе,но жена историк,доцент,а это архивы,конференнции и много интересного.
Устроит такое?Самая обыкновенная жизнь,с большим букетом разных цветов.Такая жизнь у многих,но,что
индивидуального,то то что родственники моей бабушки были серьёзными купцами западной Украины (как принято теперь
называть Русь),дедушка,выходец с юга Украины,был некоторое время с Уральскими Казаками-как то молодым там оказался,
затем...большевистский переворот,служба при штабе Адмирала Колчака,многие тёмные пятна и мой дед уже в армии
Нестора Махно.Затем туда-сюда и ....отец красный командир,граница,национальное движение,на западенщине-приговор
к высшей мере,замена,на 25 лет,освобождение после смерти сталина.
Так что есть у меня некоторые знания и даже те,что сейчас не приняты,к пониманию на территории Западной Украины,это касается
верхушки лесной армии.
Я много сейчас наболтал,не потому что меня интересует,мнение кого либо на форуме и вобще,просто несколько заинтересовал регион
страны и некоторые высказывания участников-так что бы не строили иллюзий относительно моих мнений и меня.На глупости
не отвечаю,всё что могу сказать-личное моё мнение.Мне чуть более 50,но в жизни видел многое,даже спал в морге рядом со штабелями
сгоревших трупов,так что если есть интерес что либо сказать,или спросить,это одно,если трёп вести-проехали мимо.
Кряк.

0

7

Ти патріот своєї землі, чи вічний подорожній?  Ще маєш час для подорожі у Китай, там розкажуть про цінності Батьківщини!

0

8

Я ,боже упаси!!! Конечно не патриот. Когда я был призван на срочную службу в 1976 году,до этого закончил радиошколу,курсы ориентирования на местности,курсы по ознакомлению с оружием и стрельбами ,при ОССК ДОСААФ,провел 6 месячную учёбу по английскому языку-далее армия,отдельный полк,который подчинялся только начальнику  ......... военного округа (Ленинград).
Так вот на первых же классных занятиях нам сказали,что патриот-это идиот,теряющий самообладание и рассудок,там где должна работать голова.Дали понятие и о Родине и о знамени-той тряпке,из-за которой полки расформировывали,а командиров расстреливали-в случае потери и о многом другом.Тогда я с трудом осознавал,то что говорили,слишком были вбиты в голову другие понятия,сейчас этим патриотзмом мутят головы на западно украинских землях.
Но по прошествии лет я понял всю правоту той учёбы и невозможности выполнения заданий шизофренниками -патриотами.
Посмотрите на то патриотическое быдло в той же федерации-скинхеды и прочая обезумевшая толпа неполноценных уродов.
Родина -было понятие ещё проще-ни кто и ни когда не служил своему народу,а служили главам государств и их политике и любое отклонение от догм насаждаемых правящей верхушкой-считалось предательством Родины и народа,хотя тот же народ обычно дико угнетался правителями.Родина это земля наша и не всегда та страна где ты родился,как можно назвать родиной Россию,которая вечно пинала сапогами своих детей и издевалась над ними как хотели те ублюдки,что были у власти.
Когда мы выполняли задание,нами руководило одно правило -борьба с врагами,с врагами народа,с бандитами,а не мифическое понятие родина.
Я понимаю,что мои слова трудно осмыслить,ведь пропаганда вековая играла роль.Но были времена,когда шли постоянные войны и соседи постоянно нападали-там родиной было то место где жила семья и это было оправдано.

0

9

Ну умняка завернув, нафіга Ти голосував за Януковича?

0

10

Потому что голосовать более не за кого было,а за рыжее дерьмо пусть шизоиды голосуют,это ж надо быть поистине быдлу (как говорят об украинцах во многих странах),что бы голосовать за тимоху и ей подобных.

0

11

А Ти -подумав? Може треба було загадити обох кандидатів?

0

12

Ни в коем случае ,в данном случае только янукович,при условии выбытия обоих,пол года страна была бы в правлении бездаря,ставленника сброда-Ющенко.

0

13

Ось Ти в інеті, а віртуал у Тебе хромає!

0

14

А подробней можно?

0

15

Тобі в МР3 викласти? Будь простішим, і народ за Тобою потягнеться!!!

0

16

Что такое МРЗ,не знаю! Учить меня каким быть не стоит,сперва на себя обратите внимание.А в народе я не нуждаюсь,мне совершенно безразлично куда он тянется,зачем мне нужно,что бы за мной тянулся?

0

17

Так Ти-ж перший почав наставляти  наших форумчан на путь неправедний.Сам то хочеш щось доказати, але пасквіль Твій ми уже знаємо, він хибний! Бо Ти для розумних людей-прецендент!

0

18

Если Вы не уважаете себя и вынуждаете что бы вам говорили ты,то сразу поясню,у вас кровь холопа,может я ошибаюсь,но обращаются на ты-только скоты,быдло.

0

19

Ти, знову програв, бо на ти, я спілкуюсь з жінкою, дітьми, родичами, друзями, співробітниками! А Ти хочеш величавості? Поперше, я спілкуюсь із ніком Кряк, подруге, я завжди проти зверхньості одних над іншими, а потретє - ми люди!

0

20

На Ты ,говорят между собой ничтожества,рабы,скоты,подростки,в семье,друзья ,в тюрьме,братки и иные похожие категории,с незнакомым человеком говорить на Ты,это оскорбление,а говорящий просто ........очень низкое создание,которое заносится и по глупости этого не понимает.В развитых странах,за такое обращение -можно нарваться на крутые неприятности и если то славянское быдло,что выехало за рубеж не поняло многого,а ухватила внешнюю оболочку и общается там на Ты,то это там прощают,так как ,в той же Германии Славян считают рабочей неполноценной силой,или бандитами.Хотя я считаю,что немцы,это неполноценная расса (я жил в Германии).Швабы ,это действительно дерьмо и я их конкретно ставил на место,но в крайних случаях,так как вобще то там живут мирно,а дерьмо лезет из сопляков и недоумков,как и тут.

0

21

Прийми як вітання! Подумай про майбутнє!

0

22

А может тебе про будущее подумать и более важней чем мне?

0

23

А шо мені думати, 15 років у вугільній шахті, а от Ти подумай!!!

0

24

В таком случае, с чего вы взяли ,что мне нужно думать,если вы возрастом гордитесь?
В угольной шахте Октябрьская,Воргашор,Воркута,на проходке -3 года.Магадан,Норильск и это в 70е годы.Руководитель крупнейшей забастовки на Норильском металл. комбинате Надежда (Помните песня была -Надежда мой город родной...удачи за смелость..снова между нами города,снова мы оторваны от дома.....),Это стройка была,тогда.
Далее токарь,тренировал группы десанта псковского по специальной стрельбе,многое другое.Механик гаража,затем ведущий инженер (местная охрана,устройство банкетов,экскурсий,отдыха и другое),в одном из заповедников Руси (Плебейско -бандеровское название Украина,утверждённое Ленинским совнаркомом и самим Ульяновым)-там бывал и Черновил и Кучма и очень негативный Ющенко.Когда то,в свободное время возил экскурсии ,по Эстонии и Латвии,на Калининград-в качестве групповода,возил так,что почти был как дома.
Вывернулся от сборов,на штурм телебашни в Балтии.Отказался принять присягу и России и Украине.Вобще и сейчас считаю,что данные государства бандитские и мерзкие,ни куда в счастье не приведут,пока мерзость будет у власти.Из всех реальных политиков считаю Горбачёва и Черновола старшего.
Так что посчитайте и прикиньте-нужны ли аналогичные ваши советы?

0

25

Не відчитуйся переді-мною, то все не грає ролі,а совєти, -це як спонукання до діалогу!

0

26

А кто сказал,что я отчитываюсь-я отвечаю!!! Просто у западных Окраинцев и у Москалей,есть одна общая вредная черта-всех поучать жизни,советы давать-куда сходить,что делать и прочее. И вторая у Вас общая черта-на всех других смотреть свысока.

0

27

Тільки в російській язку, слово із трьох букв, вказує - що робити, як робити, і кому!!! Великий и могучий-такий смішний!!!

0

28

Дело в том,что Русский язык,это национальный язык большей части населения Украины. И если западенцы и далее будут давить на нас,заставляя говорит на чуждом нам языке западной украины-то это может плохо кончиться,торгуясь правом навязать соседу свои вонючии шаровары,западенцы в пылу навязывания могут потерять свой дом.

0

29

Вчимо китайський, при Твому уявленні про Україну він вам скоро пригодиться!

0

30

"nj e nt,z lbxfqitt ghtlcnfdktybt j erhfbyt?rjnjhe. ns yt ghtlcnfdkztim dj,ot
Это у тебя нет ни малейшего представления о стране в которую вас загнал сталин,как баранов и вы теперь судите и о стране и о её народе и обычаях со своих подворотен,а ознакомиться со страной-ум не позволяет и спесивость.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.