Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.


Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ТІльки Мама-Земля Тебе справить, там мєста всім хватить!

0

32

А Тебя и могила не исправит-горбатого могила не исправляет,а ты горбат умом,с Вас сделали манкурстов,только личина у вас человеческая.
У тебя нет ни малейшего представления о стране в которую вас загнал сталин,как баранов и вы теперь судите и о стране и о её народе и обычаях со своих подворотен,а ознакомиться со страной-ум не позволяет и спесивость.

0

33

Ну не сврись, тут, ненароком Ваш батюшка навідувався, так І Їхнє Преосвященство чогось недотягує. Гріх ганити священника, але Їхня політика недолуга, і невчасна!

0

34

Скорее это ваш поп приехал,это ведь западная украина -шестёрка московская.

0

35

Я Тобі вірю, бо Ти як істинний москаль заходиш здалеку! А побідить закон! в якому про москаля не буде ніслова!

0

36

Багато не пригай , бо вже пруть індуси, а нас ізтобою тільки два!

0

37

* Во первых истинный москаль,это ты,по одной простой причине,что исполняешь все директивы москвы,как и практически любой обмануты западенец.

* Во вторых индусы уже пришли ,и с великой подачи московского резидента,вашей улюбленницы Юлии тимошенко и её кумира юща-продали индусам Криворожский металлургический комбинат,теперь ежегодно украина недополучает в бюджет около 10 миллиардов долларов, они же продали россии крупнейший в мире глинозёмный завод и наша страна ежегодно не дополучает около 17 миллиардов долларов в бюджет,та же компания продала россии сотни более мелких предприятий,сдала позиции по нефти и газу и многое другое,даже то что пришёл к власти янек- ваша вредительская заслуга,так как и ющ и янек-выходцы из кучмового кубла и управляемы единым центром,а народ западенский устроив майдан ,отмёл все силы т оставил только кубло кучмовское,которое и собирается вечно грабить страну передавая власть от рыжих голубым и наоборот.

0

38

Ну вже як хохли повстануть, то китайці заплачуть! Гіпербола має оборотність! Велика Русь - це гіпербола!!!

0

39

Восстание невозможно,пока нет единства и предпосылок.Предпосылки есть-жизнь в нашей стране омерзительная.
Но западная украина счастлива от того что считают,что живут в свободной стране и независимой-это страшное заблуждение,которое умело внедряется в массы спецслужбами России,через своих ставленников .

0

40

Західна Україна боїться простого москаля, який знову допустить іго на її землі!

0

41

Вы наверное человек или молодой,или средних лет,или совсем не ориентируетесь в реальностях политической игры,благодаря тому,что фанатично верите в какую то тухлую идею. Дело в том,что такое дикое иго как сейчас-было невозможно и на сотую часть,во времена СССР,после 1960 года.

0

42

Сум'їття Ти сієш, в другу дудку грай!

0

43

Язык непонятный-прочесть не могу

0

44

Ми любим нашу батьківщину, а не Родіну, бо родились в батька з матір'ю!!! А -мой адрес Советский  Союз, то ми там не родились! І навіть при всій повазі до БАМівців, будвельників Нижнього Тагіла,і Норільського металолому віримо новопреставленим землякам! Ще спробуємо повірити новонародженим , які  в довгу годину полярної ночі,
просто подумали,  про  строгу модерацію!!!!

0

45

Если я правильно понял вы захотите поверить молодёжи федерации? То знайте,там так дело представлено,что их молодёжь васлюто ненавидит,в отличии от отцов.Так ненавидят,что готовы жизни свои отдать что бы уничтожить на корню бандеровшину и её прихвостней. Но не потому что боятся,а по совсем иным причинам.
Может что не так,но я не понимаю филосовские мысли на вашем ,противном украине,языке.

0

46

В моїх постах немає ніякої філософії, то Ти філософствуєш! Нагнітаєш скандал своєю нерозсудливостю! І мову Ти розумієш, і чоловік нехороший думками, і в своєму  житті ще чогось боїшся!

0

47

Да,конечно боюсь.Боюсь что сволочь что у власти и их холуи сорвут у меня тормоза ,что может кончиться очень плохо,сперва для некоторых членов власти имущих,и силовиков,что станут их защищать,потом для меня.В таком состоянии большая часть жителей страны и если пыхнет искра,то не избежать,на нашей территории Югославии, Ичкерии и т.п.,в нашем варианте.А западенцы затемнены ,зашорены
и так чётко выполняют заказ москвы на разжигание конфликта,что нет оценки положительной,для их действий.
Вот поэтому я и сбрасываю некоторое напряжение на форумах,между делом.
А язык западенский,на кой мне нужен? Нужна ли собаке  5 лапа?Нет,не нужна,так и ваш язык.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Если этот раздел строгой модерации,значит свободных мнений нет.