Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Поздравлялка!!! » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Как по мне инвестиции  это отличный способ сохранить и приумножить капитал. Но многие входят в это дело без знаний и теряют свой капитал. Могу вам посоветовать полезный портал куда лучше инвестировать в этом году. Если вы только начинаете инвестировать и хотите сразу начать зарабатывать, то мы рекомендуем обратить внимание на профессиональных инвесторов. Сегодня на рынке инвестиций легко можно заработать. На сайте https://invest1.pro/info-vidy-investirovaniya/ вы можете более подробно ознакомится с этой темоцй.

0

3

В районе "Восточная Илинка" https://homsters.kz/estate/search/astan … a-and-flat в Астане от застройщиков доступны различные квартиры. Для получения информации о доступных вариантах квартир в данном районе рекомендуется обратиться к застройщикам или посетить специализированные интернет-порталы недвижимости, где обычно размещаются объявления о квартирах от застройщиков в районе "Восточная Илинка".

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Поздравлялка!!! » Инвестиции в недвижимость