Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка


Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://vlasti.net/news/9580
России Путина и Медведева объявили войну? Пр.

:dontknow: Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка

http://vlasti.net/news/9093
Кто такие Русские, прилагательное или существительное?.Пр.

:tomato:

http://vlasti.net/news/6066
План уничтожения Украины

http://www.kavkazcenter.com/russ/conten … 8358.shtml
США. Остановить агрессию России

http://www.rosbalt.com.ua/2008/4/4/471116.html
Конгресс украинских националистов волнует агрессия России

0

2

Кряк, а своими словами по теме нечего сказать? Или ты спецом сюда постишь ссылки, чтобы флейм раздувать?

0

3

:flag: Можно и своими.

У меня действительно глаза раскрылись,я побывал в Федерации лично,затем зашёл на их некоторые форумы-они настолько гадко к нам относятся сейчас,что диву даёшься,а тут и их президент-ядерный удар,украина ,это не государство. Да,славяне нам братья,но они верные псы и заложники той власти,что у них,конечно не все.Но приказ по уничтожению наших городов и сёл,они выполнят все-если получат.Бомбили же они свой город Грозный,расстреливали свой парламент и т.п. Меня поразило беспробудное пьянство и полный развал в России,словами передать невозможно,но в одной деревне я столкнулся с тем,что едят кору,а самогонку гонят из сока берёз и т.п.вместо сахара используья траву осока.Так накой ляд мне такие братья,да ещё и ненавидящие меня и агрессивные. А было так и раньше ,после революции,когда сын стрелял в мать и отца и брат в брата,когды миллионы людей истреблялись в концентрационных лагерях сталина-братьями славянами.Я думал,что то в прошлом-нет такое может быть и в будущем.

0

4

Наши украинские президенты приложили немало усилий к приготовлению той каши, которую мы сейчас хлебаем.

А насчет беспробудного пьянства в России ты загнул. Наверное, давненько не бывал в наших, украинских, селах.
Там пьют не меньше. Все зависит от людей.

Думаю, не все так плохо в смысле отношения к Украине простых россиян.

А политики... Они всегда между собой грызутся. Главное - чтобы мы имели свое собственное мнение и не шли на
поводу у тех, кто ради власти и наживы готов идти по трупам.

0

5

:writing: Я доказывать не буду-просто зайдите на форумы Федерации и сами решите как считают простые федералы и посмотрите,как они мерзко отзываются о украине и нас.С каким высокомерием они относятся к нам.Но вина видимо:

http://media.meta.ua/files/pic/0/8/86/pi39eK7DIo.jpg
В народе за этими людьми уже давно и прочно укрепилась кличка «кремляди». Только ее мало кто осмеливается произнести вслух. Цедить сквозь зубы некое подобие фраз и цинично сплевывать (теперь уже в сети) — это все, чему научилась в вузах России некоторая часть ее населения.
«Главный враг русских — не грузины, не украинцы или латыши. Главный враг — это чекисты и их прихлебатели, особая каста подлецов и мерзавцев, с помощью лжи захватившая контроль над природными богатствами огромной страны, и терроризирующая народы России и соседних государств. Очень жаль, что демократы, когда были у власти, не ликвидировали КГБ и не приняли закон о люстрации. Сейчас мы имеем благоприятнейшую мировую коньюнктуру, а страна топчется на месте, вместо того чтобы развиваться высокими темпами, догоняя ушедший далеко вперед Запад.»
Слова взяты мною с одного из российских блогов для странички, что не для пугливых. Для тех, КТО хочет чтобы предки в гробах не переворачивались! Для тех, чьи отцы, деды и прадеды расстрелянные и сгинувшие на Колыме и в Норильске, в Игарке и на Сахалине, там, на том свете, сейчас гордятся своим потомками! Для тех, кто будет иметь право сказать, прожив длинную жизнь: я не был негодяем! Я не был серой мышью забившейся в чулан!

Отредактировано Кряк (2008-06-02 12:30:35)

0

6

Призрак комунізму шляється по Україні!

0

7

Не знаю как по Украине,хотя коммунисты резко тормозят в парламенте,всё прогрессивное.Ну вот,почему то,во многих странах Мира-Путина и свору-называют Ньюбольшевиками.

0

8

Какати собі на голову -може лише КОМУНІСТ! Ось ми і бачимо путіноянуковичанашогошановногофорумчанина процес!

0

9

При чём здесь Янукович?  Как раз тормозят процессы коммунисты,но слились они воедино с рыже-померанчевой сволочью.
Я просто поражён,как люди в своё время безмозгло голосовали за Ющенко,который будучи премьером запорол экономику страны и был изгнан с позором,это он завалил национальный банк Украина и почти всё и везде валил,а его болваны выбрали в президенты.
Теперь история с тимохой-лжёт безостановочно,сама себе противоречит,но находятся люди идущие за ней,не смотря на то,что она по уши повязанна с Федерацией.
Неужели глаза не открыть?Новости не послушать,события не проанализировать?.
Я не хвалю Януковича,но это лучшее,что может быть сейчас-ведь народ -точнее массу тупорылую одурачили-создали противоречие-рыжие или голубые и вся страна ,как бараны разбилась на 2 лагеря,как в англии.Но реальные силы,остались за бортом.
Вот пример Западной Украины,которая воспитана в традициях коллективизма-куда пастырь туда и стадо,а пастырь то и сейчас у Вас липовый,играет то не в ту дудку.Что касается востока и центра,то тут играет другое-здесь больше выбирают по делам,а не по приказу священников и промосковских рыжих водителей нации.

0

10

Може пам'ятаєш таке висловлення: - лучше в трусах, но гордые! Це, між іншим, російська поговорка. але її замордувала совєтська власть.  Вся Європа
поділена на народ дружній, тільки москаль на... ненужний!   Вся суть далі,тут є що сказати один одному!

0

11

Я не помню такую поговорку.А гордый в трусах,это кандидат в психушку.Нет гордым может только быть человек гордой и нормальной страны,аналогичной США.А за такое дерьмо как Федерация,или наша украина-быть гордым-да,это же смешно.Страны в дерьме,народы тупые,беспринципные,совершенно немыслящие логически-скоты.Об этом и спорить не будем-посмотрите как живём,каких президентов выбираем,кого хвалим и как терпим-холуи,мразь,рабы.Вот кто такие наши славянские народы-скажите,что я ошибаюсь?Тогда почему мы так живём?Почему терпели ющенко и полную минусовку тимошенко?Почему выбирали кучму? И почему кроме януковича выбрать некого?
Почему живя на нищенские доходы -хвалим страну и жизнь свою?Почему рабски ползаем перед начальством и вобще почему щитаем начальника за власть над собой? Почему президент может повернуть страну в любом направлении? Почему западенцы против вступления в НАТО и в Европу,при этом они же умываясь самостийными соплями орут о самостийности как о благе,о языке украинском как о единственно верном и что он является признаком украины.В конце концов люди забывшие предков и свою историю -это скоты недостойные человеческого звания!!! Современные Украинцы забыли что они не украинцы,а их земля не украина!!! Веками здесь была Русь-Великая Русь.Киевская Русь,Малороссия.Но не скотское погоняло украина.

0

12

Подумай про нслідки! Русь повинна бути, але не  така  як Ти думаєш!

0

13

А откуда тебе знать что я думаю и какова должна быть Русь?

0

14

Я міркую, що Ти не думаєш, а прикалуєшся!

0

15

Слово приколоться и вобще прикол-мне не совсем понятно,но ясно одно,что эти действия используются только подростками и лицами,до 35 лет. Поэтому каждое моё слово,как бы оно не казалось странным-это прямо и без поворотов,тем более без абстрактных понятий.
Честно говоря я далёк от слова демократия,которое в переводе означает -власть верхушки,а если без перевода-то всегда диктат,тех кто у власти.

0

16

Ну а для якої цілі Ти живеш на цьому світі? По Твоїх словах, то Ти признаєш усе що було колись, але-ж життя прогресує, і тим що зараз по 35 років, навіть дискутувати із Тобою
не хочуть, і не будуть!

0

17

Дискутируют только специалисты,или сопляки,я к первым не отношусь,ко вторым не подхожу возрастом.У нас нет ни какой дискуссии,вы просто цепляете темы.И вобще ни на одном форуме нет дискуссий,есть просто -одни что то пытаются сказать,другие просто цепляют.
Я что не прав?

0

18

Соображаєш, то чому Ти запхав свій нік туди де собака свій хвіст не пхає?

0

19

Я думал что вы человек,а оказывается -козёл.Кто вам дал право откровенно хамить? Мразь сопливая.

0

20

Ти програв, з такими нервами ти нічого не побудуєш! А молодь на все це дивиться! 169 епітетів я придумав у відповідь на Твій пост!

0

21

Давай ,розказуй,про козлів,хамло, 70 років стажу,Вільну Україну! і підвох!

0

22

А мне по барабану мнение твоё,то что к тебе обращаюсь я по твоему же настоянию на ты,это уже говорит что обращаюсь как к холопу,быдлу,а значит мне мнение такой категории не интересно.А как же быть?

0

23

Шукай консенсунс, або березу!

0

24

Мне искать,что? Зачем? Если вас натравил через бандеру-еврея испанского и через вашу зависимую церковь,на всю остальную украину сталин и те кто из москвы сейчас вами управляют,как баранами,дабы разорвать украину на 3 части,то это вам нужно жить по принципу,что может прозвенеть колокольчик и-чемодан-вокзал-канада.Почему я частично Гуцул,должен общаться мирно с тем дерьмом,что в основном осталось на западной украине, и которое со времён бандерика ,как мелкие продажные шестёрки -пляшут ,до сего времени под дудку москвы и разрушают страну.Мне кажется,что вас просто надо вышвырнуть за пределы страны,коль не разумеете,что ваши догмы и идеи ни кому кроме вас не нужны,а разваливать вам страну,уж и так много раз разрешали.

0

25

Гл 3, вірш 12 от Матфея - и прийде сатана  в обличии людским!!!,  и пределы покажет воочию и окажется Земля  малорусская  в руках набожных и неприкаянных, и згине тот царь, что глава неприкаяный, ибо Русь - земля неутвержена, и драгою ценой некуплена! -А Ти все про - ...педерацыю   Такі думки , також вивчають, і дисертації захишають!

0

26

Лгать ,тем более о священном писании не пристало верующему человеку,тем более,что в те времена,когда писание писалось,в Ваших краях
и в наших жили только кочевые племена и масса диких зверей.Если у вас  есть такой вирш,то он лжив и ни какого отношения к церкви не имеет.

0

27

А це із Біблії, яка видана в Москві у 1967 році! Але візьми собі до уваги, що русічей, тобто русих ( рассово-білих) на Планеті -лише 7% Якщо вірити Твоїй версії, то Ми відрікаємось від скандинавів, прибалтів, німців, болгарів, і скільки нас? Поперше, потрібно відмовитись від зверхності, подруге - потрібно признати Україну, як центр РусІ
потретє, стати спиною один до одного, як в любій драці із чужими! А імперія руско- українсько- білорусів -це завідома смерть. Общий язык ми мали в Германії, і самий наглядний приклад - Корея!!! Ми такі далекі, але імперія ще досі ділить братів  і сім'ї! В інтернеті промайнула думка, що китайський наступ на Захід це маленька проблема, а ось індуси,
2-х мільярдним військом, і поганою політикою  підуть в похід за зерном! Гляди в корень! -казав мудрий !

0

28

1* Таких библий не бывает,а вот  ты ,судя по всему верующий человек,страшно грешишь,когда называешь библию,польской,московской и т.п. Запомни нет на земле разных религий,есть мразь церковно -политическая,которая библию подгоняет под политику.

2* У меня нет версий истории,а есть знание оной,к сожалению западенцы тем грешат,что совершенно не знают историю-даже свою.

3* Украину невозможно признать центром Руси:
Во первых Украина,это грязное большевистско-бандеровское название и не может оное быть Русью,во вторых Эти земли невозможно признать центром Руси,так как -они и есть Русь.
4* Россия ни какого отношения не имела и не имеет к Руси,за исключением западных городов Псков,Новгород,Смоленск и т.д.

5* И ещё,я плохо понимаю собачий язык,на котором ты пишешь,поскольку его мне навязывать пытаются насильно,а национальным языком ,на этих землях всегда был русский.

0

29

ну несудим!!!

0

30

ну несудим!!!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка