Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка


Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

"nj yt ghfdbkmyj gjyznjt dscrfpsdfybt?gthtd`hyenj gjgfvb d gjkbnbxtcrb[ wtkz[

Это не правильно понятое высказывание,перевёрнуто попами,в политических целях.

0

32

Любиш тайни?

0

33

Любишь поддевать? Хрен у тебя получится со мной,подумай почему?

0

34

Ти сам собі ворог, сумління - це чисте відчуття, а Ти лукавиш! А російська федерація -утопія!!!

0

35

В настоящее время федерация реальность,нравится ,или нет.А Украина на грани развала-из-за западенцев.

0

36

Федерація з бабаями, така сама як Україна з москалями! Неможна так скоро дати незалежність чеченцям в Росії, як і рускій язык меншості в Україні!!!

0

37

Я конечно не понял половину их тарабарского языка западной украины,который вы почему то считаете украинским,хотя он и рядом не лежал с литературным языком Украины.
А поскольку я ни когда не говорил о федерации с Москвой,то и отвечать на сей выпад не буду.

0

38

архів видасть всю правильну інформацію!

0

39

Архивы периода бандеровшины засекречены,открыты только личные дела рядовых членов и до среднего звена,что касается руковдства и его связей,то эту тайну свято блюдут архивы России,куда наши наци,ненавидящие москву-передали все особо интересные документы и хранятся они теперь в Подольске и в ФСБ.Как решило руководство националистов Украины-правда о бандеровщине -может взорвать западную украину в другом направлении. Они дико боятся своего народа и ищут способы его взнуздать,так же поступает и Путна в России.

0

40

Вибач, але, на сьогодні, ні один російський грішник не боїться ні Путіна  ні  Сталіна, а боїться Бандеру? Страх  властвує надь людьми, і роби з ними що хочеш! Тільки коли Пан
Путін згодиться  із геройством  Бандери, тоді дві великі держави домовляться про правду, Велика Русь стане тільки тоді, коли старший брат відмовиться від зверхності 20 років
нас ведуть до  славянкості, але тільки зверхно! Славянкість не у мові і  мовному розумінні, -корейці - Вам усім наглядний приклад ! Там одна мова, але дві країни ! Якого, ще рускоязичного хузя Вам треба???

0

41

Не совсем понял смысл-видимо причина -язык.
* Вы плохо знаете федерацию,похоже совсем не знаете и судите отрывочно,по рассказам,рекламе политической,фильмам и воспоминаниям от СССР.
1* В России самый мощный пропагандистский центр в Мире,это научные центры,институты,армейские полки,специальные службы.Которые и заняты только тем что бы пропагандировать -образ жизни мифическй , превращая в реальный.
2* Кроме того у них существуют законы по которым за оскорбление и прочее -Президента,власть имущих-могут привлечь и на очень хороший срок.Ещё более сурово можно ответить ни за что,любое высказывание о плохой жизни,о недостатках,любые попытки сказать,что в США лучше и прочее-может повести к суровой ответственности,по статье оскорбление росии,подрыв её устоев,клевета и прочее. Так что всё что мы слышим о данной стране-то что можем слышать,а плохое сказать ни кто не решится -там .
Поэтому говорить что не боятся Путина-это говорить о совершенном не знании Вами ситуации.
Есть яркий пример,когда в Украине был страшный голодомор 1932-33 году-ни кто в мире этого не знал,но многие дико завидовали и просились в СССР,хотели жить по принципу""......Где так вольно дышит человек"Приезжали сотни делегаций из США и прочих жирных стран и этим ярым антисоветчикам -показывали счастье,зажравшихся детей,что даже деликатессы не доедали и прочее )и это в местах.
массового голода)где погибали и погибли 5 миллионов человек.Потом члены делегаций с пеной у рта доказывали,что голод,это ложь.
Но и это не всё -в СССР В 30е годы стреляли миллионы людей.Но весь мир этого не знал ,наоборот -миллионы завидовали нам,да так завидовали,что тысячи американцев перебрались в сибирь-где благополучно и были расстреляны,через пару лет.
Аналогичный блеф создаётся вокруг росии и сейчас.

Отредактировано Кряк (2010-07-31 08:00:49)

0

42

Ну, слава Богу, Ти хоть згодився з тим клятим голодомором! Це проблема Східної України, яка боїться і КГБ і Бандеру! На західній Україні голодомор був у 1947 році, але ця тема ще не розкручена ЗМІ! І це після жахливої війни, Сталін повторив свою помилку, -давши бандерівцям землю, але віднявши у них врожай! І тому ні один Український западенець тепер неповірить сусідньому зайдохі, щоби-хто необіцяв!

0

43

Вот те раз,я с кем то согласился. Крутой разворот,получается и не в ту сторону.
Это вроде на наших землях был голодомор,а вы жрали тогда от пуза,это с каких пор получается,что сталин ошибку допустил,нет дорогой,этоне ошибка,а хорошо продуманная акция,по уничтожению махновщины.А про голод 47 го ,говорить тупо.По одной причине,это был настоящий голод ,который охватил весь СССР.И рассматирвать его нужно в других проекциях.

И ещё,ты написал,что землю бандеровцам сталин дал,вот видишь,ты подтвердил,что они служили задачам сталина,были его шестёрками,ведь в те годы землю раздавали,только верным прислужникам сталина,это после выселения чеченцев,татар ,немцев и прочих.

Отредактировано Кряк (2010-08-01 08:31:14)

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Считал всегда Федерацию (Россию),за братскую страну,а оказалось ошибка