http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png
Наша фирма предоставляет удобную форму оплаты товара, пересылку почтой или доставку курьером в любую точку страны. Также наша команда профессионалов поможет вам быстро и качественно демонтировать и осуществить монтаж дверей. На установку дверей каждый клиент получает гарантию.
Компания Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и мы с радостью готовы исполнить любое ваше желание в этом направлении. Ведь сегодня дверь, как входная, так и межкомнатная, имеет не только практическое значение, она сразу же характеризует хозяина. Неотъемлемой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оснащены усиленными петлями, оригинальными ручками, входные двери имеют супернадежный замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете купить дополнительную фурнитуру. На все аксессуары фирмы Mexin дается гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Время однотипных дверей уже далеко в прошлом. Позвольте себе раздвинуть границы обыденного и выбрать то, что нужно именно Вам. Если вы хотите гармонично подчеркнуть ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по подходящей цене оформить дверные проемы, то наши двери для вас всегда открыты.
Вся продукция отвечает мировым стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери фирмы Mexin производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Наша компания всегда готова к сотрудничеству с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для региональных представителей, так и для застройщиков. Наше предприятие является официальным дистрибьютором компании Mexin Group, которая уже больше 20 лет представляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет множество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен широкий выбор входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете просмотреть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы найдете полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией производства дверей Mexin.