Наша команда хотим презентовать вам известную компанию Embraco Aspera. Производитель Aspera - это легендарный лидер по разработке холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если ваш бизнес или лично вы каким то образом связан с холодильным оборудованием, этот текст для вашего внимания. Даже если у вас крохотный цветочный магазин с холодильными шкафами, продуктовый магазин или же вам просто нужно холодильное оборудованиеи компрессорное это вашему предприятию может быть на пользу. Если же у вашего предприятия большое предприятиебольшая фирма|большое производство} что нуждается в хранении и заморозке продуктов, особенно больших партий или вентилировании помещений - тогда тем более.
И так, если вы еще не знаете о бренде Aspera. Фирма была положена в 1971 году и в ней работает уже примерно 10000 сотрудников по всему миру. В своей деятельности и разработках Команда Aspera ориентируется на инновационные технологии и качество, стараясь внедрять их вкупе с проверенными и качественными технологиями.

aspera.kiev.ua - Холодильное и компрессорное оборудование

Для для Aspera необходимо, что вы получили именно тот продукт, который вам нужен. Для нашей фирмы очень важно нужно поддержание высокого престижа нашей компании, престиж для нашей фирмы это не просто так.

Не случайно профессионалы и мастера этого бизнеса доверяют нашей фирме проблемы, связанные с холодильным оборудованием. Понятно, что если хочешь быть лучшим - надо работать с наилучшими.

Наша компания точно знает, что такое высочайшее качество выполненных работ и инновационные технологии. Делая холодильное и вентиляционное оборудование разнообразного назначения мы ориентируемся на огромный опыт работ и контрактов, а так же прямо на отзывы и рекомендации наших клиентов.
Вы можете быть уверены в наилучшем качестве ремонта оборудования в сжатые сроки. Наша команда механиков возьмется за ремонт любой сложности.

Мы понимаем, что даже если вы применяете технику исключительно по назначению и конечно заботитесь о ее сохранности, поздно или рано оборудование может выйти из строя по из-за того или другого случая. Вот почему наша фирма предлагает цельное гарантийное обслуживание а так же конечно ремонт холодильного оборудования.

Конечно же производства и поставок холодильного оборудования наша фирма производит цельное обслуживание и ремонт оборудования.
Так же мы делаем доставку по всей территории Украины и оставляем за собой все заботы по поводу доставки, монтажа и установки заказанного вами холодильного и компрессорного оборудования.

Вам не придется беспокоится по поводу организации доставки, метода доставки и сохранности агрегатов в дороге.
В результате, работая с нашей командой, вы получаете:
• Монтаж и установку холодильного оборудования
• Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования

• Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
• Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
Вдруг у вас есть еще какие нибудь вопросы, вы можете связаться с нашей компанией. Мы конечно же ответим на интересующие вас проблемы и поможем с выбором холодильного и компрессорного оборудования, которое необходимо именно вам и вашей фирме.
Наши контактные данные:

Coldunion@ukr.net тел: (050) 010 65 84 тел: (044) 384 13 28 тел: (096) 207 06 25