http://mexin.com.ua/sites/all/themes/mexin/logo.png
Необходимой частью дверей является фурнитура. Двери фирмы Mexin оборудованы усиленными петлями, фирменными ручками, входные двери имеют надежнейший замок, разработанный по специальной технологии. Также вы можете купить дополнительные аксессуары. На всю фурнитуру фирмы Mexin предоставляется гарантия на год с момента покупки или нашей установки.
Вся продукция отвечает международным стандартам качества и имеет сертификат огнестойкости. Двери компании Mexin производятся на современном оборудовании с использованием новейших технологий. Наша фирма всегда готова к работе с новыми партнерами и готова предложить выгодные условия как для дилеров, так и для застройщиков. Время одинаковых дверей уже ушло. Позвольте себе расширить границы обыденного и выбрать то, что необходимо именно Вам. Если вы хотите гармонично выделить ваш интерьер и экстерьер, защитить себя от шума и холода улицы, обезопасить свое жилье или просто красиво, качественно и по приемлемой цене оформить дверные проемы, то наши двери для вас всегда открыты.
Наше предприятие является официальным дистрибьютором фирмы Mexin Group, которая уже больше 20 лет поставляет свою продукцию наряду с мировыми лидерами по производству дверей на мировом рынке и имеет большое количество представительств более чем в 40 странах мира. Вашему вниманию представлен внушительный ассортимент входных и межкомнатных дверей, одинарных и полуторных, а также входных и межкомнатных дверей элит класса с обработкой из экологического материала МДФ и с витражными вставками из бронированного стекла. Весь ассортимент вы можете увидеть на сайте http://mexin.com.ua/. Там же вы можете увидеть полезную информацию по поводу выбора, установки дверей, сможете ознакомиться с технологией изготовления дверей Mexin.
Наше предприятие предоставляет удобную форму оплаты товара, отправку почтой или доставку курьером в любую точку Украины. Также наша команда профессионалов поможет вам быстро и качественно демонтировать и осуществить монтаж дверей. На установку дверей все клиенты получают гарантию.
Компания Mexin Group - профессионал в вопросе дверей, и наша компания с радостью готова воплотить в реальность любое ваше желание в этом направлении. Ведь сегодня дверь, как входная, так и межкомнатная, несет не только практическое значение, она сразу же характеризует хозяина.