Наша команда желаем представить вам мировую фирму Embraco Aspera. Фирма Aspera - это мировой лидер по изготовлению холодильных компрессоров, холодильного оборудования. Если ваш бизнес или лично вы как то работает с холодильным оборудованием, этот текст для вашего внимания. Например у вас крохотный продуктовый магазин, ларек или вашему бизнесу просто необходимо компрессорное и холодильное оборудование это вашему предприятию будет полезно. Если у вашего бизнеса большое предприятиебольшая фирма|большое производство} которое нуждается в хранении и заморозке продуктов, особенно объемных партий или вентиляции помещений - тогда тем более.
И так, если вы еще не слышали о компании Aspera. Компания была основана в 1971 году и в ней работает уже примерно 10000 профессионалов по всему миру. В своей работе и внедрениях Фирма Aspera смотрит на инновационные технологии и качество, стараясь использовать их вкупе с качественными и проверенными технологиями.
aspera.kiev.ua - Холодильные и компрессорные агрегаты
Для нашей команды очень важно, что вы получили именно тот заказ, который вам нужен. Для нашей команды необходимо необходимо поддержание высокого престижа нашей компании, имидж для нашей команды очень много значит.

Наша компания точно знает, что такое высокое качество выполненных работ и передовые технологии. Делая морозильное оборудование разнообразного назначения мы ориентируемся на большой опыт контрактов и работ, конечно же прямо на отзывы и рекомендации наших клиентов.

Не случайно мастера и профи своего дела доверяют нашей фирме проблемы, связанные с компрессорным и холодильным оборудованием. Известно, что если же хочешь стать лучшим - желательно работать с лучшими.
Мы осознаем, что даже если вы используете технику только по назначению и конечно заботитесь о ее хорошем состоянии, поздно или рано техника может поломаться по из-за того или другого случая. Вот почему наша компания предлагает комплексное обслуживание по гарантии а так же конечно же ремонт холодильных агрегатов.

Вы будете уверены в высоком качестве ремонта холодильных агрегатов в кратчайшее время. Наша команда ремонтников берется за ремонт любой сложности.

Так же производства и поставок холодильных агрегатов наша компания производит цельное монтаж и ремонт холодильного и вентиляционного оборудования.
Конечно мы предоставляем доставку по всей территории Украины и оставляем за собой все заботы по поводу доставки, монтажа и установки заказанного вами оборудования.

Вы не будете волноваться по поводу выбора доставщика, способа доставки и сохранности холодильного оборудования в пути.
Подсуммируя, работая с нашей компанией, вы получаете:
O Монтаж и установку холодильного оборудования
O Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
O Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
O Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
Если же у вас остались еще какие нибудь вопросы, вы имеете возможность связаться с нашей компанией. Мы конечно же ответим на интересующие вас вопросы и поможем с выбором холодильного и вентиляционного оборудования, которое нужно конкретно вам вам и вашей фирме.
Наши контактные данные:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25