Принимая во внимание упадочное положение на рынке, повышение цен и конечно падение объемов производства и поставок продукции как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильного и компрессорного оборудования продолжает развиваться. Мы отслеживаем схожие веяния, и потому, что бы поддержать восходящий тренд решили создать "Холодильный союз Украины".
coldunion.com.ua - Сервисное обслуживание холодильного оборудования
Что же это такое и чем мы занимаемся? Начнем с того, что это масовый проект конторы, что собрана из лучших энергетиков, специалистов технологов и инженеров для того, что бы в команде поставлять высококачественное агрегаты для холодильных и морозильных камер, разных видовхолодильных шкафов и столов, и конечно же компрессорного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции.

Мы задались целью делать и завозить на рынок хорошую продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что мы считаем надежность и качество прерогативой нашей работы. Сегодня нет времени на дешевые и некачественные вещи. Мы как никто понимаем, что надо вашему предприятию, если вам надо холодильное и вентиляционное оборудование и агрегаты кондиционирования.

Ваше старое оборудование вышло из строя по причине не правильной эксплуатации или оно уже просто проработало большой строк? Не спешите отчаиваться и утилизировать старый хоолодильный агрегат.

Мы можем произвести качественный ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша команда профессионалов и мастеровсвоего дела сделают высококачесвенный ремонт вашей сломаннойтехники по приятным ценам и с высоким качеством.

Но конечно же, выйти из строя сможет любое холодильное оборудование, даже то, что поставляет наша фирма. Именно для подобных проишествий у нас есть гарантийное обслуживание и контроль качества и ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы гарантируем высокое качество ремонта и обслуживания техники, так что вы останетесь довольны сделаной обслуживанием и не будете утруждать себя поиском мастеров по эксплуатации.

Наша команда профессионалов имеет качественный опыт работы в разнообразный проектах поставок и производства холодильного и вентиляционного оборудования. Опираясь на наш опыт мы поможем вам решится в выборе необходимой вам агрегатов, подскажем интересные возможности, продемонстрируем как установки надо правильно эксплуатировать, для того, что бы система проработала долго и конечно не выходило из строя. Но что сделаешь, если ваше уже преобретенное холодильные и компрессорные агрегаты сломалось?
Конечно же у нашей фирмы есть спобос доставки нашего холодильного оборудования по всей территории Украины. Вам остаеться только выбрать оборудование и сделать заказ, а все остальные хлопоты по обслуживанию и техническому ремонту, доставке, установке нашего холодильного и вентиляционного оборудования мы возьмем на себя.
Подроную информацию вы можете посмотреть на сайте нашей фирмы:
coldunion.com.ua
Если же у вас будут вопросы, можете обратится к нашим консультантам.
Номера телефонов и электронной почты:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25