В наше время современных технологий и бешеного ритма жизни вопрос удобства и эстетического удовольствия выходит на передовые позиции повседневности. Хочется чувствовать себя комфортно не только дома, в кругу семьи, но и в процессе работы. Такого уюта помогает достичь не столько красивая и дорогая мебель, сколько профессионально подобранная мебель. Если вы хотите приобрести нечто идеально подходящее вам, а не просто выбрать один из нескольких представленных в продаже экземпляров, то вам просто необходимо поближе узнать компанию Status group.

gstatus.com.ua - Купить мебель для офиса

Кроме выбора из внушительного ряда готовой мебели Status group и продукции других производителей, вы можете заказать товар по индивидуальным параметрам. Каждый может получить эксклюзивный элемент интерьера, выбрав любой цвет, материал, фурнитуру, форму и размер изделия. Для тех, кто любит нечто особенное, предоставлены лимитированные серии мебели. Вы можете приобрести как целый гарнитур, так и отдельно взятый понравившийся вам элемент.

Ценовая политика компании достаточно лояльна, поскольку Status group не только производит своюпродукцию, но и является официальным дистрибьютором иностранных производителей мебели в Украине. Каждый сможет подобрать мебель для дома и офиса как по дизайну, так и по цене.

Ознакомиться с продукцией Status group вы можете на сайте http://gstatus.com.ua/. Поверьте, вас не оставит равнодушным выбор мебели для дома и офиса Status group и вы обязательно станете не только клиентом фирмы, но и счастливым обладателем идеальной для вас мебели!

При покупке мебели Status group вы получаете приятные дополнения в виде: бесплатная и быстрая доставка в любую точку Украины, удобная для вас форма оплаты, возможность получить профессиональную сборку мебели в удобное для вас время по приемлемой цене. Кроме того, на любой товар предоставляется гарантия на год и сервисное обслуживание, поскольку вся мебель Status group сертифицирована и выполнена из качественного материала.

Имея двадцатилетний опыт работы за спиной, фирма Status group осчастливила не одну тысячу покупателей. Что не удивительно, ведь именно эта компания имеет один из наибольших оптовых складов готовой мебели для дома и офиса, поэтому выбраный вами товар отправляется к вам незамедлительно. Вся продукция перед транспортировкой тщательно проверяется и качественно упаковывается. Также вы можете самостоятельно товар со склада в подходящее для вас время.