С радостью желаем презентовать вам легендарную компанию Embraco Aspera. Фирма Aspera - это легендарный лидер по изготовлению холодильного оборудования, холодильных компрессоров. Например, вы и ваш бизнес каким то образом работает с компрессорным и холодильным оборудованием, этот текст для вашего внимания. Например у вас маленький цветочный магазин с холодильными шкафами, продуктовый магазин или вашему бизнесу просто необходимо компрессорное и холодильное оборудование это вашему предприятию может быть на пользу. Если же у вас большое предприятие большая фирма|большое производство} которое нуждается в заморозке и хранении товаров, особенно огромных партий или вентилировании производственных помещений - тем более.
Вообщем, если же вы еще не ведаете о фирме Aspera. Компания была основана в 1971 году и насчитывает около 10000 специалистов в всем мире. В своей работе и внедрениях Команда Aspera ориентируется на качество и инновационные технологии, стараясь использовать их вкупе с проверенными и качественными технологиями.

aspera.kiev.ua - Холодильное и вентиляционное оборудование
Не случайно мастера и профи своего дела доверяют Aspera вопросы, связанные с холодильным оборудованием. Известно, что если хочешь быть наилучшим - необходимо сотрудничать с наилучшими.

Для нашей команды очень важно, что вы получили именно тот товар, который нужен именно вам. Для нашей фирмы очень важно нужно удержание высокого имиджа нашей компании, престиж для для Aspera это не просто так.

Наша компания знает, что такое высокое качество работ и передовые технологии. Делая холодильное и вентиляционное оборудование разного назначения мы в нашей компании смотрим на огромный опыт контрактов и работ, конечно же прямо на отзывы и рекомендации наших покупателей.
Вы будете уверены в хорошем качестве ремонта холодильного и компрессорного оборудования в короткое время. Наша команда механиков берется за ремонт любой сложности.

Мы знаем, что даже если вы применяете технику только по назначению и конечно беспокоитесь о ее хорошем состоянии, поздно или рано агрегат может поломаться по тем или иным причинам. Из-за этого наша команда предлагает комплексное обслуживание по гарантии а так же конечно ремонт оборудования.

Кроме поставок и производства холодильного и компрессорного оборудования мы так же производим комплексное обслуживание и ремонт оборудования.
Конечно мы делаем доставку по всей территории страны и оставляем за собой все вопросы по поводу доставки, установки и монтажа заказанного вами холодильного и компрессорного оборудования.

Вы не будете беспокоится по поводу организации доставки, метода доставки и сохранности холодильного и вентиляционного оборудования в пути.
Суммируя, работая с Aspera, вы получаете:
> Монтаж и установку холодильного оборудования
> Доставку приобретенного оборудования в любую точку Украины
> Холодильное, компрессорное и вентиляционное оборудование высокого качества
> Комплексное обслуживание и ремонт холодильного оборудования
Если же у вас остались еще какие нибудь вопросы, вы можете связаться с нашей компанией. Мы сразу ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с выбором оборудования, которое необходимо именно вам и вашей конторе.
Наши контактные номера:       
coldunion@ukr.net, (044) 384 13 28, (050) 010 65 84, (096) 207 06 25