Не смотря на нисходящее состояние на рынке, повышение цен и конечно же падение объемов производства и поставок товаров как в Украину так и в ее пределах, рынок холодильного и вентиляционного оборудования продолжает расти. Мы отслеживаем такие тенденции, и дабы поддержать восходящий тренд решили основать "Холодильный союз Украины".

coldunion.com.ua - Ремонт холодильного оборудования

Наша организация задалась целью изготовлять и поставлять на рынок качественную продукцию холодильного и вентиляционного типа из-за того, что наша команда считает качество и надежность главной целью нашей работы. Сейчас нет времени на некачественные и дешевые вещи. Наш союз как никто видим, что необходимо вашему производству, если вам надо ремонт холодильного оборудования и системы кондиционирования.

Что же это такое и конечно же чем же мы занимаемся? Вот это грандиозным проект команды, что собрана из лучших энергетиков, ведущих технологов и инженеров для того, что бы вместе поставлять качественное составляющее для холодильных и морозильных камер, разных видов морозильных столов и шкафов, а так же компрессорного оборудования, систем кондиционирования и вентиляции.

Наша компания специалистов имеет большой опыт производства на разных проектах поставок и производства холодильного и компрессорного оборудования. Воспользовавшись своим опытом мы поможем вам решится в выборе необходимой вам агрегатов, покажем интересные возможности, продемонстрируем как систему желательно правильно эксплуатировать, для того, что бы оборудование прослужило долго и конечно не вышло из строя. Но что делать, если ваше уже купленное компрессорное и холодильное оборудование вышло из строя?

Конечно, выйти из строя может любое оборудование, даже то, что поставляем мы. Для подобных происшествий у нас имеется гарантийное обслуживание и контроль качества и ремонт наших наших вентиляционных и холодильных систем. Мы гарантируем стандартизирование качество обслуживания и ремонта техники, таким образом вы сможете быть довольны сделанной работой и не будете нагружать себя поиском мастеров по эксплуатации.

Ваше старое оборудование вышло из строя из-за не верной эксплуатации или же оборудование уже просто напросто выработало большой строк? Не торопитесь нервничать и продавать старый кондиционер.

Наша фирма может произвести хороший ремонт холодильного оборудования и систем вентиляции. Наша команда профессионалов и мастеров нашего дела сделают хороший ремонт вашей сломанной техники по приятной стоимости и с гарантией качества.
Конечно у нашей команды есть способ доставления нашего холодильного и вентиляционного оборудования по во все точки страны. Вам остается всего лишь выбрать систему и заказать ее, все оставшиеся заботы по обслуживанию и техническому ремонту, доставке, установке нашего холодильного оборудования мы возьмем на себя.
Подробную информацию вы можете узнать на сайте нашей компании:
Http://coldunion.com.ua/
Если же у вас будут вопросы, можете обратится к нашим консультантам.
Наши контакты:

Coldunion@ukr.net
(044) 384 13 28
(050) 010 65 84
(096) 207 06 25