Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Vape шоп в Киеве


Vape шоп в Киеве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что такое vape? И что это vapeideology? Это не просто электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете рассказать: "Тут и так все понятно, кто-то захотел кинуть курить или, например, всего лишь попантоваться...". И вы будите не верны.

vapeideology.com - Все для электронных сигарет с доставкой по Украине

Нет, конечно же среди парильщиков или вайперов, как их еще многие зовут, многие люди именно те, которые хотят легко бросить курить и перескакивают на электронные сигареты с небольшим количеством табака, или же зачастую совершенно вообще без такого. Но конечно же этим все не ограничивается.

У нашего магазина точно большой ассортимент того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

Вот почему мы сделали магазин vapeideology, магазин культуры и идей. Это сообщество людей где вы найдете то, что вам интересно в теме vape. Сможете купить как интересные новинки, так и известные гаджеты парильщиков.

Естественно, выходя из всего этого, каждый клиент для нас действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и "закостенелого" подхода, типа: "эй, подходим, выбираем..." К каждому клиенту мы подходим персонально и удобство клиента для нас точно важен.

Наша задача - это развенчание схожих стереотипов и продвижение культуры вайпа. Vape - это культура. Большое количество парильщиков или вайперов это люди которым всего лишь нравиться выдыхать большое количество пара, вкушать его аромат, делать дымовые кольца или что-то этакое. Это целое направление в культуре, это сообщество людей часто с похожими взглядами на жизнь.

Наше призвание - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не навязывает его взгляды окружающим, а всего лишь делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это совершенно точно ценят.

Да, мы действительно разбираемся в том, что предлагаем, так как сами есть частью этого движения. В нашей команде самые профессиональные консультанты, которые покажут вам все особенности "мастерства" вайпера, покажут самые уникальные товары, а бывалый парильщик подыщет все, что ему интересно.

Мы работаем без праздников и выходных, а на нашем сайте вы увидите всю нужную вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.

0

2

Прикольно, но читала что вейп вреден

0

3

Pupyrka написал(а):

Прикольно, но читала что вейп вреден

Но лучше сигарет

0

4

Я помню как искал нормальный вапорайзер у нас. Но это было сложно, потому что реально очень трудно найти и хорошо, что мне знакомые помогли и подсказали, куда стоит обращаться, чтобы помогли с этим и подобрать уже для себя подходящий вапорайзер https://duda.com.ua/category/vaporajzery-vo-lvove/ . Я рад, что нашел его, тут как раз таки можно уже без проблем найти нужный вапорайзер из тех которые нужны именно вам. Удачи и успеха.

0

5

Pupyrka написал(а):

mailЦитировать

Такие статьи заказывают производители никотиновых сигарет т.к. не хотят терять свою "аудиторию".
Вот посудите сами.
С помощью вейпа и самозамесов можно постепенно убирать некоторый % никотиновых добавок в смесях, а следовательно - постепенно отказываться от никотинового курения. В итоге,  получаем факт полного отказа от курения. Я так и бросила курить.
Первый и единственный свой вейп (под-систему) покупала в  https://uestore.com.ua/ и тут же покупала все реги для него.

Отредактировано Plombir (2022-04-26 20:20:28)

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Vape шоп в Киеве