Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров


Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В наше время современных технологий и бешеного ритма жизни вопрос комфорта и эстетического наслаждения выходит на передовые позиции повседневности. Хочется чувствовать себя комфортно не только дома, в кругу семьи, но и в процессе работы. Такого комфорта помогает добиться не столько красивая и дорогая мебель, сколько удачно подобранная мебель. Если вы мечтаете приобрести нечто идеально подходящее вам, а не просто выбрать один из нескольких представленных в продаже экземпляров, то вам просто необходимо поближе познакомиться с компанией Status group.

gstatus.com.ua - Офисная мебель
Кроме возможности выбрать из широкого ряда готовой продукции Status group и продукции других производителей, вы можете заказать товар по индивидуальным параметрам. Любой клиент может получить эксклюзивный предмет интерьера, выбрав понравившийся цвет, материал, фурнитуру, форму и размер изделия. Для тех, кто любит эксклюзивное, предоставлены эксклюзивные серии мебели. Вы можете приобрести как полный комплект, так и отдельно взятый понравившийся вам элемент.

При покупке мебели Status group вы получаете приятные дополнения в виде: бесплатная и быстрая доставка в любую точку Украины, гибкая форма оплаты, возможность заказать профессиональную сборку мебели в удобное для вас время по приемлемой цене. Кроме того, на любой предмет мебели предоставляется гарантия на год и сервисное обслуживание, поскольку вся продукция Status group сертифицирована и выполнена из качественного материала.

Ценовая политика фирмы достаточно лояльна, поскольку Status group не только производит своюмебель, но и является официальным представителем иностранных производителей мебели в Украине. Каждый сможет выбрать мебель для дома и офиса как по дизайну, так и по цене.

Имея двадцатилетний опыт работы за плечами, компания Status group осчастливила не одну тысячу покупателей. Что не удивительно, ведь именно эта компания имеет один из наибольших оптовых складов готовой мебели для дома и офиса, поэтому понравившийся товар отправляется к вам незамедлительно. Вся мебель перед транспортировкой тщательно проверяется и качественно упаковывается. Также вы можете самостоятельно купленную мебель со склада в удобное для вас время.

Ознакомиться с продукцией Status group вы можете на сайте http://gstatus.com.ua/. Поверьте, вас не оставит равнодушным выбор мебели для дома и офиса Status group и вы обязательно будете не только клиентом фирмы, но и счастливым владельцем идеальной для вас мебели!

0

2

Спасибо за пост, но после покупки офисной мебели нужна и ее перевозка. Могу посоветовать компанию Грузчики Киев и их сайт:https://www.gruzchiki-kiev.net. Эта компания очень помогла мне, когда нужно было перевезти мебель в офис. Ребята быстро и аккуратно занесли и расставили всю мою мебель по местам за быстрое время.

0

3

Приветствую, дорогие друзья. Мне нужна мебель для спальни, а конкретно интересует кровать по МСК. Я бы хотел кованую взять, мне кажется, что такая идеально впишеться в наш дизайн спальни. Но пока ничего подходящего по магазинам не нашли, может подскажите какие-то варианты в интернет-магазинах?

0

4

А я всегда был уверен в прочности такой кровати, поэтому как только встал вопрос о покупке, без сомнений подбирали именно такие модели. Мы покупали в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/kovanye-krovati/, приглянулась модель «DreamLine Capella».  Все данные о любом товаре есть на сайте, фото всегда соответствовало действительности. Вы там уже сами подбираете цвет и каркас кровати, исходя из своего бюджета. Пока минусов для себя не нашли, за такую цену, просто отличная кровать)

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Поставщик эксклюзивной мебели и аксессуаров