ООО Термастил лучшая компания на территории в Украине по производству фасадных и кровельных стройматериалов.
Мы инженерно-строительная компания первая на Украине проектируем,, разрабатываем и возводим быстровозводимые здания для сельскохозяйственных запросов и гражданского назначения из металла, применяя самые новые материалы и технологии. Занимаемся поставкой и сборкой фасадных и кровельных материалов, фальцевых панелей для кровли.

thermasteel.ua - ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА"

Разиер производственного предприятия составляет 10 000 кв м в городе Полтаве. Сырье и материалы применяемые для производства самого высокого качества от ведущих производителей из европы.
В рамках коммерческого возведения зданий мы предлагаем нашим клиентам наилучшие типовые или индивидуальные решения. Наша компания приближаем свои решения к проектам и запросам заказчикам что помогает развитию их бизнеса и наименьших затрат при строительстве.

Наш успех это - инвестиции в технологии, производственную мощность и квалификацию сотрудников. Мы прошли сертификацию ISO 3834-2 и по европейским стандартам EN 1090-2 это дает разрешение выходить на рынки европы. Каждый сотрудник компания ООО "ТЕРМАСТИЛ УКРАИНА" есть профессионал своего дела - тщательный подход к подбору сотрудников фирмы наш успех.

Мощности завода в силе выпускать до 350-400 тонн металлоконструкций в месяц и благодаря постоянному усовершенствованию технологии производства и техническому модернизированию, этот показатель постоянно увеличивается.

Наша фирма " Термастил " работает на рынке Украины с 2006 года. Мы идем в ногу со временем применяя современные технологии в строительстве, новые материалы и перенимаем опыт зарубежных строительных компаний. Применяя передовое программное обеспечение мы достигли огромных результатов в передовой технологии качества и производства.

Всегда расширяем виды деятельности и спектр услуг, увеличиваем выбор наших товаров согласно запросам клиентам.

В 2015 году наша компания ООО "Термастил-Украина" прошла сертификацию согласно международному ISO 9001:2008.
Наши основные направления деятельности является:
Подготовим для строительства все стройматериалами, оформим генподряд возьмем на себя все работы по подготовке.

Изготовим, погрузим и привезем, на объект - разгрузим и берем на себя все работы по возведению быстровозводимого здания, склад овощехранилищ, склад зернохранилищ, цеха производства больших и малых логистических складов,центров, торговых комплексов, ангаров и других гражданских и промышленых здания.

Подготавливаем техническую документацию, разработаем проект здания и сооружения гражданского и промышленного назначения.

Предоставим наилучший заказчику варианты контрактов, предоставим презентацию проекта и его 3-D модель.
Все запланированные работы за небольшую плату в быстро подготовят наши высококвалифицированные сотрудники. По требованию заказчика организация круглосуточного проведения работ. Обеспечим сжатые сроки монтажных работ нашей фирмы ООО "Термастил".
Доставка, сборка зданий выполняется силами нашей бригады монтажников у нас в наличии все необходимое оборудование и механизмы.
Вы также можете купить конструкции из металла, связи,ограждения, балки с доставкой,лестницы, кровельные фермы,галереи, сварные колонны,прогоны, норийные башни, любой сложности металлоконструкции, балки перекрытия,бункера, переходы на всю продукцию есть лицензии и сертификаты.
Металлопрокат доставка и нарезка.

Металло-черепица собственного изготовления это качество, надежность и гарантия на много лет. Привезем, сборка и комплектующие к ним.

Металлические сайдинги нашего изготовления, поставка, сборка и комплектующие.

Привезем на объект строительства крупногабаритным автотранспортом.

Инженерно-строительная фирма ООО "Термастил-Украина" это надежность, качество и гарантия.

Фальцевая кровля нашего изготовления, поставка, монтаж и сопутствующая комплектация.

Кровельные и фасадные ромбы нашего изготовления, поставка, монтаж и комплектующие.

Профнастил собственного производства, доставка, сборка и сопутствующая комплектация.

Фасадные кассеты нашего производства, поставка, сборка и комплектующие.
Строительно-инженерная компания ООО "Термастил-Украина" находтся по адресу
Украина, г. Полтава
Ул.Зеньковская, 52, 36009
Телефон для связи +380 (0532) 506-559