Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Юридическая помощь бизнесу


Юридическая помощь бизнесу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна юридическая помощь бизнесу, подскажите куда лучше обратиться?

0

2

У адвокатов вот этой юридической компании очень хорошая репутация www.slinko.com.ua Адвокаты предоставляют полный перечень услуг для бизнеса, на какой бы стадии он не находился. Они всегда на связи со своими клиентами, выезжают к ним при первой же необходимости и работают на результат. Вы можете обратиться за консультацией к адвокатам или же заключить договор на постоянное сотрудничество.

0

3

Мы также пользуемся услугами именно этой юридической компании.  Очень им благодарна, они нам очень помогают. Отличная компания. У нас литейный бизнес и часто нужно участие юристов в налаживании сбыта. Все необходимое для своего бизнеса покупаем на сайте литейщиков https://ukrfavorit.com.ua/  . Очень довольны сотрудничеством.

0

4

NataLi написал(а):

Alonachka_

В каком направлении? Может я смогу помочь....

0

5

Я бы советовал Вам обратиться в сервис b2bconsult. Там сможете получить консультацию налогового юриста тут, не выходя из дома. Стоит это совсем недорого, дешевле, чем в юридической конторе. Да и вообще на сайте сможете получить любую юридическую помощь. Мы периодически обращаемся, потому что на фирме нет штатного юриста. Так что рекомендую.

0

6

Если вы ищете юридические услуги, обратите внимание на https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam  отличную команду профессионалов

0

7

лучшая адвокатская контора  https://kollegiya-advokaty.ru/nasledstvennyy-advokat  решили семейный вопрос наследства

0

8

есть юристы с большим опытом работы https://prorazdel.ru/advokat-po-razdelu … estva.html  они решили мой развод

0

9

Если нужна профессиональная помощь, тогда советую сразу обратиться в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" . Там работают и предоставляют свои услуги лучшие адвокаты , которые возьмутся без проблем за вше дело. И точно доведут его до конца, в этом можете не сомневаться. Я с ними не первый год работаю, так что могу с уверенностью их рекомендовать.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Юридическая помощь бизнесу