Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, кто в Киеве профессионально занимается клининговый уборкой, нужно все, от уборки до химчистки.

0

2

В офисе у нас как-то прорвало трубу и урон был основательный. Да и с уборкой тоже возникало много вопросов. Тогда мы наняли клининговую компанию Уборка 24 для уборки после потопа https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … sle-potopa. Они и воду откачали и просушили все специальным феном и убрали мусор. Очень нам помогли. Так что рекомендую воспользоваться их услугами.

0

3

Да. иногда после ремонта очень нужная вещь, что тут еще можно сказать, правда не всегда дешевая.

0

4

По моим наблюдениям Clean Masters самый лучший клининг в Киеве https://cleanmasters.com.ua/ . Туда можно обращаться по всем вопросам связанным с уборкой и химчисткой. Работают очень быстро и при себе имеют все необходимые средства для уборки, в том числе и оборудование типа промышленных пылесосов.

0

5

Привет, я бы не рекомендовала пользоваться услугами таких компаний, так как не известно какими средствами они делают уборку, лучше самим все заказать на https://horecatrade.od.ua/ все моющие и чистящие средства и выделить пару часов на уборку.

0

6

Я сама уборкой не занимаюсь , мне не хватает на это времени . Мне проще нанять клининговую компанию Clean Time https://clean-time.com.ua/ , они приезжают быстро и наводят порядок. У меня квартира небольшая, но помощь все равно необходима. Я очень довольна как они выполняют работу.

0

7

Всі послуги від прибирання до хімчистки, але у Львові, надає клінінгова компанія Clean-Clin https://clean-clin.lviv.ua. Мають багато досвіду та позитивних відгуків від клієнтів. Про всі послуги та ціни читайте на їх сайті. Рекомендую)

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Клининг