Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Тротуарная плитка и уход за ней.


Тротуарная плитка и уход за ней.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим положить во дворе тротуарную плитку, но многие говорят что дорого и потом тяжело ухаживать. Интересно так ли это? И что тяжёлого в уходе за тротуарной плиткой?)) Потому что я не понимаю пока.

0

2

А что там за ней ухаживать? Ничего сложного нет в мытье или же просто подмести двор от листьев и другого мусора. Да, плитка обходится дорого, но ведь и вид во дворе совсем другой становиться. Мы брали самую дешевую, стоит пока второй год и все отлично. Но еще покрывали плитку  пропиткой для тротуарной плитки вот ссылка она наноситься один раз всего. Но польза от нее огромная. Так что советую почитать информацию.

https://gidrofob.com.ua/app/img/canistra.png

0

3

Привет, уход уходом, но что бы не было никаких проблем, ее нужно качественно положить, даже самую дешевую. А для этого нужно хорошее основание, то есть гранитный отсев https://www.bosstechnology.com.ua/ и соблюдая всю технологию укладки, можно достичь отличного результата.

0

4

Шикарная плитка тактильная, можете тоже приобрести, устанавливается легко https://weeco.ru/taktilnaya-plitka/ Выглядит отлично. Кому необходимо, всегда можете обратиться, доставка оперативная в любом количестве.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Тротуарная плитка и уход за ней.