Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Проставки под стойки BMW


Проставки под стойки BMW

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужна помощь в подборе проставок. Кто разбирается?

0

2

Это вам к специалистам. Я консультировалась и покупала в интернет-магазине проставки под стойки BMW https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-bmw По модели и году выпуска авто вам помогут подобрать оптимальное решение по подъему авто. Устанавливать тоже лучше у специалисту, а не в гаражах - процедура хоть и не сложная, но требует специальных знаний и навыков, не говоря уже про инструмент.

0

3

Актуальная темка, как раз перебираю свое авто, чтобы в гараж поставить на зиму. Смотрю кое-что надо с клиренсом сделать. На сколько поднимется машина от проставок?

0

4

Всем привет. Даже для дешевого автомобиля при ремонте желательно брать оригинальные детали. Я это к тому, что не стоит к Протавочке обращаться. Мне вот показали сайт с информацией на сколько поднимется машина от проставок, если их взять у данной компании. Тут качество лучше и всегда можно найти оригинальные детали для любых авто. Здесь очень большой выбор, есть для любой марки авто. Всем рекомендую!

0

5

Здравствуйте, а где в Киеве занимаются установкой проставок на автомобиль?

0

6

Кстати, я купил все-таки комплект новых автопроставок, мастер вообще был в ауте от качества. Взял, чтобы повыше было, да и с большой скидкой, уже катаюсь, пока довольны, тьфу-тьфу. Про услугу установки не смотрел, почему-то не обращал внимания раньше на это. Но пока не пользовался, потому что знакомый устанавливал на своей СТО. Потому если интересно поднять авто, то вот увеличение клиренса автомобиля.

0

7

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.

0

8

Вам просто потрібно завести авто в дизель сервiс https://www.ds1.com.ua/contact/ , а там уже розберуться, що і як краще зробити. Я постійно до них звертаюсь, мені подобається як вони виконують свою роботу. Там можуть провести будь-якіі ремонті роботи , та замінити все деталі, які того потребують. Буль-який ремонт робиться в точно указаний час, і дається після гарантія на все. Так що ви точно будете спокійні за своє авто.

0

9

Я вот тоже раньше интересовался этим вопросом. Спасибо за инфу!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Проставки под стойки BMW