Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно приобрести кламмеры для коффердама?

0

2

Привет, выполнение стоматологических манипуляций часто сопряжено с риском повреждения соседних тканей при лечении зуба и в таком случае без коффердам-систем просто не обойтись. В интернет-магазине «32norma» можно приобрести клампы для коффердама очень высокого качества по вполне доступной цене.

0

3

Посоветуйте хорошую стоматологию в Киеве, пожалуйста.

0

4

Elenka написал(а):

Посоветуйте хорошую стоматологию в Киеве, пожалуйста.

Могу поделиться адресом ресурса, где есть контакты всех стоматологий, предоставляющих такую услугу. Я нашла этот сайт, когда узнала, что можно нарастить сломанный зуб https://mydentist.ua/esteticheskaya-sto … nie-zubov/ Это стало приятной новостью, т.к. мысленно я уже попрощалась с зубом и приготовилась удалять корень. но нет - мне поставили штифт, который стал основанием коронки. по ощущениям и внешнему виду зуб не отличается от моих.

0

5

Да, бывает такое. Заметила, что все это очень связано с тем, когда нервничаю и грызу орехи. Или шоколад ем, что само собой разумеется. Знаю, что нельзя много, но ничего не могу с собой поделать. потому что жизнь сейчас так складывается - сплошные беспокойства. Так что остается только стараться переключится на что-то другое. В общем, надо что-то делать со совей такой особенностью. Мне кажется, что будет правильно взять себе хорошую щетки и oclean насадки https://wo.ua/dlya-zubnykh-shchetok/brend-is-oclean/ на нее.

0

6

Хочу розповісти про Bilobrov Clinic , адже це найкраща стоматологія, де я коли-небудь була! Відчула себе як вдома завдяки дбайливому ставленню персоналу. Вініри на моїх зубах виглядають дивовижно природньо, ніхто навіть не помітить, що вони не мої. Рекомендую всім цей заклад!

0

7

Если хотите ровные зубы и прикус, тогда вам следует сюда обратиться, сделают улыбку белоснежную https://aesthet.ae/ru/rovnyie-zubyi-i-prikus Качественное оборудование, специалисты прекрасно во всем разбираются, используются отличные лекарственные средства.

0

8

Это всегда дорого и неприятно.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Стоматология