Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Червоноградский форум


Червоноградский форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Червоноградский форум создан для общения Людей когда либо проживавших, а так же в данный момент проживающих в этих прекрасных местах и милости просим всех у кого остались прекрасные вспоминания от визита на нашу землю.
Будем благодарны за советы и подсказки помогающие Червоноградскому форуму развиваться.
С уважением, администрация Червоноградского форума.
Яндекс , Рамблер , googl

0

2

:flag: Вы не ведёте раскрутку своего форума,или слабо ведёте.Вот я прочитал рекламку вашего форума,кажется на Львовском форуме и нашёл Вас,а так бы в жизнь не нашёл бы.А В Вашем городе,что компьютеров нет?

0

3

Пока не веду поскольку пишу сайт Червонограда, потом когда привяжу форум к сайту, соответственно начну раскрутку

0

4

admin, мои возможности весьма скромные. И все-таки, может, чем-то подсобить?

0

5

admin написал(а):

Пока не веду поскольку пишу сайт Червонограда, потом когда привяжу форум к сайту, соответственно начну раскрутку

:glasses: Ну раскрутка дело долгое,а уже сайт достоин-можно,хоть между делом-легко рекламировать.

+1

6

Дозвольте будь-ласка трошки підправити Ваш (Наш) форум, поввідомлення по-українськи не повинні відокремлюватись! Чи я маю право дописувати на українській?, у Ваших правилах - про це саказано дуже туго.

0

7

Вибачте за нескромне питання; -а Адмін -наш? Чи він за межами міста , і розводить Нас? ( так багато можливостей в інтернеі) А хочеться багато розказати.!!!

0

8

ВСІ "неправильні" повідомлення прошу видаляти згідно  правил  Вашого Форуму!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Червоноградский форум