Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Выгодно продать коньяк


Выгодно продать коньяк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Много бутылок коллекционного коньяка, как и кому его продать?

0

2

Нужно понимать, что стоимость коньяка зависит от внешнего вида, сохранности бутылки и ее содержимого, поэтому для дальнейшей продажи необходимо соблюдать несколько несложных правил по хранению напитка. Это позволит ему сохранить свои вкусовые качества, приобретенные путем длительной выдержки в бочке. Вот материал https://zveryuga.ru/articles_pet/raznoe … konyak.htm который поможет вам найти тех кто купит коньяк по выгодной цене!

0

3

Не слишком. Мало жизни для того, чтобы быть слишком скромным. Мне кажется, что надо пользоваться любой возможностью для того, чтобы проявить себя ярко, чтобы показать, на что ты способен, и что может из себя представить Ваша натура. Если купить спирт пшеничная слеза https://spirts.net/spirt-pshenichnaya-sleza/ , можно еще смелее себя проявить. Я считаю, что алкоголь иногда для того людьми и создается, чтобы они могил позволить себе проявить свою внутреннюю сущность, ничего не бояться, не смущаться оставаться собой в любой ситуации. И это правда радует, когда есть такая возможность.
https://spirts.net/wa-data/public/shop/products/10/webp/data/public/shop/themes/incart/img/slider/slide_1.webp?v1608822989

0

4

alexbordug написал(а):

Много бутылок коллекционного коньяка, как и кому его продать?

Выставь на аукцион!

0

5

На счет именно спирта для нас актуален сейчас именно медицинский спирт.
Вернее, не так для нас, как для медицинского сектора.
В последнее время спрос на него очень сильно вырос по понятным причинам - и это не только война, но и вновь начинающаяся пандемия.  В частности, покупаем медицинский спирт в Спирт Маркете крупными партиями.
Закупки делаем за волонтерские взносы.

0

6

Я бы вам посоветовала разместить объявление бесплатно на доске Ruzvon.ru. Там вы цену сами обозначите, никаких посредников, поэтому вы сможете продать свой коллекционный коньяк максимально выгодно.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Барахолка » Выгодно продать коньяк