Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сушка для белья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда была против натянутой через всю комнату веревки для сушки белья, одежда мнется, выглядит это не эстетично, однозначно не мой вариант. Какими сушками для белья вы пользуетесь, какие могли бы рекомендовать?

0

2

Мы почему брали сушилку для белья? Не хватало места на балконе, семья большая, стирки частые, а куда вешать вещи - не знаем. Вот и прикупили сушилку для белья EUROGOLD 0503M, вещь оказалась в хозяйстве весьма полезной.

0

3

Как много места в квартире она занимает? Насколько она прочная, не сломается ли, если повешу на нее чересчур много белья? Не могу определиться до конца, брать напольную или настенную.

0

4

Мы брали настенную сушилку в дополнение к напольной, настенные могут показаться более удобными, но, если речь идет о вместительности, думаю, лучше брать сушилку для белья https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ware_dry.html . Выполнена из стали, крепкая, незамысловатый дизайн, я бы сказала ничего лишнего. Выдерживать нагрузку может до 15 кг, так что спокойно вывесить на него все постиранное белье можно. Рабочая ширина около или чуть больше 1.5 м, нам хватает с головой.
https://www.maxistar.com.ua/4684-home_default/sushilka-dlya-belya.jpg.pagespeed.ce.hppi2GY99L.jpg

0