Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » проектирование частных домов


проектирование частных домов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За проектом частного дома обращайтесь в компанию "Вуд-Инжиниринг". Они выполняют проектирование фундаментов.
Ребята настоящие специалисты в этом деле. Мне в своё время приходилось пользоваться их услугами, поэтому могу сказать с уверенностью, что они профи. Помимо проектирования, они занимаются строительством, реставрацией и ремонтом деревянных домов. На сайте https://wood-engineer.com/proektirovani … nyh-domov/ можно посмотреть полный список их услуг

0

2

Есть еще один, более выгодный, вариант. Вы можете вот в этом каталоге выбрать один из типовых уже готовых проектов домов https://www.cottageplans.ru/ там их несколько тысяч выложено, и любой из них вы можете получить со всей проектно-сметной документацией бесплатно.

0

3

Мы построили дом по индивидуальному чертежу, сейчас по такому же индивидуальному чертежу устанавливаем перголу у себя на приусадебном участке. Заказывали в компании Перголы-Маркизы https://pergoly-markizy.ru/pergoly/. Надеюсь, новое сооружение поможет нам пережить грядущее жаркое лето. Также хотим начать рядом выращивать вьющиеся цветы, а пергола будет как опорная точка. Т.е. будет уют и ландшафтный дизайн в одном флаконе.

0

4

Всегда стоит обращаться в проверенные компании , такие как Велемстрой . У них вы можете заказать дизайн интерьера под ключ и комплексный ремонт , и вам все сделают . Это лучше всего , такой вариант подойдет любому , кто хочет сделать качественный ремонт .

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » проектирование частных домов