Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Музыка » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы считаете теплый пол является самым экономичным отоплением? Или старая кирпичная печь всё-таки экономичней?)

0

2

Если вы сделаете у себя в доме тёплый пол, то тогда вам ваша печь уже не нужна будет, и тепло будет по всему дому, а не только в той комнате, где у вас сейчас оборудована печь.. Так что думайте и решайте что лучше будет для вас. От себя могу предложить магазин https://teplyypol.kiev.ua/warm-floors/n … elnye-maty, в котором есть нагревательные маты для тёплого пола.

0

3

Dolmat Dimirov написал(а):

Как вы считаете теплый пол является ....

.... музыкальным!?  Почему ваши полы в этом разделе?

0

4

Как по мне самый экономичны и эффективный способ отопления это газовый конвектор. Лично я не так давно установил себе такой, очень доволен, заказывал тут https://teplosite.com.ua/gazovye-otopit … konvektora . Рекомендую этот магазин, у них хороший выбор и адекватные цены.

0

5

Всем доброго времени суток, уважаемые. Я тоже затеял ремонт в нашей квартире, а интересует меня вопрос по поводу напольного покрытия. У меня в планах уложить паркет. Кто-то знает где можно прицениться?

0

6

Доброго времени суток. Мне всегда очень нравилось, как смотрится паркет на полу, в гостиной хотелось использовать именно это напольное покрытие. Чтобы взять качественные материалы обратился в магазин сантехника тут, у них имеются варианты из натурального дуба и ясеня. Выбрал 3-х полосную паркетную доску «Tarkett Salsa» от нашего, отечественного производителя. Цена не кусается, качество отличное, на сайте имеется возможность заказать все с быстрой доставкой.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Музыка » Теплый пол