Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Бойлер какой фирмы лучше?


Бойлер какой фирмы лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие бойлеры лучше цилиндрические или прямоугольные? Можете порекомендовать проверенный вариант бойлера, которым вы пользуетесь сами. Сейчас ищу подходящий вариант для себя.

0

2

Как по мне, то прямоугольные бойлеры лучше вписываются в ниши, имеют более толстый слой теплоизоляции, дольше поддерживают теплоту воды, поэтому и электроэнергии потребляют меньше.

0

3

Николай написал(а):

Как по мне, то прямоугольные бойлеры лучше вписываются в ниши, имеют более толстый слой теплоизоляции, дольше поддерживают теплоту воды, поэтому и электроэнергии потребляют меньше.

У брата дома Slim-бойлер, он очень аккуратный и занимает мало места, быстро греет воду и красиво выглядит. Возможно вам и на такие типы бойлеров стоит обратить внимание? Как вы думаете?

0

4

гусочка написал(а):

У брата дома Slim-бойлер, он очень аккуратный и занимает мало места, быстро греет воду и красиво выглядит. Возможно вам и на такие типы бойлеров стоит обратить внимание? Как вы думаете?

Привет всем. Мы дома эксплуатируем бойлер аtlantic с сухим, керамическим ТЭНом, этот водонагреватель отдает больше тепла, работает бесшумно, имеет два режима мощности и долго не остывает, это очень экономно, электроэнергии берет совсем немного. Нашли его в магазине «Stylus», там же и купили, покупкой очень довольны.
Посмотрите и вы бойлеры интернет магазин https://stylus.ua/boylery/ в этом вам поможет. Поскольку ассортимент там огромный.
https://skr.sh/i/241021/LbWkTE83.jpg

0

5

Добрый день. Я думаю, что надо обращаться в специализированные магазин и там уже определяться. Мне кажется, что все производятся в Китае и особой разницы между ними нет. Надо смотреть, где гарантии больше. Мы покупали в магазине АкваТерм .  Там очень большой ассортимент имеется, хорошие цены. Более детально рекомендую на сайте просмотреть каталог и ознакомиться со всей информацией.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Бойлер какой фирмы лучше?