Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.


Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

До большевистского переворота не было понятия Украина-была русь,или как её называли Русские-малая Русь.Не было и понятия украинец-зденсь извечно проживали Руссы.И все прикарпатские замки звались Руськими. Еврей бандера ввёл в обиход понятие Украинец,так как он стремился к власти,а разделив народ -на 2 нации -легче управлять.До прихода на западенщину сталинских войск-слово украинец -презиралось и люди себя называли исторически:Гуцулы и т.п.Сталин со своей стороны,бандера со своей -закрепили слово украинец.
Слово украина зародилось в недрах Польской разведки в 18 в. и стало использоваться подрывными организациями в 19 веке.
Язык русский это модифицированный старославянский (русинский),а украинский-это смесь старославянского,польского и т.п. Он приобрёл литературный вид в 19 веке.
Более 80 % жителей Украины(Руси)говорит на родном языке русском (он ни какого отношения не имеет к России),если и дальше западенцы будут диктовать насильственное насаживание своего языка,данный язык возненавидят окончательно и уже сейчас идут призывы к гражданской войне-основой которой является дикое непонимание болванов с западной украины,что навязывать свой образ жизни не только не тактично ,но и чревато серьёзными последствиями.

0

2

На этот мой пост зашло несколько человек,но явно им сказать было не чего.

0

3

Кряк, ты вообще представление имеешь, где находится Червоноград, на форуме которого ты

поднимаешь такую серьезную тему?

+1

4

Познакомьтесь с неискаженной Всемирной историей

В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом.
Богдан оглядел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским и убежал из рая, так как был очень свободолюбивым и не хотел жить в Эдемском зоопарке. Для жизни он избрал себе красивейший место на земле - Карпатские горы и сказал: "Моя хата с краю!"
Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал: "Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут называться украинцами! А я себе сотворю новую расу!"
И сотворил он Адама. Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобрели плуг, борону и комбайн.
На тот момент Адама уже выгнали из рая и его потомки жили в Содоме и Гоморре занимаясь развратом.

Но пришел ледниковый период и первые военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Микола Прометей украл у древних греков огонь и принес в Украину дав людям тепло. За это древнегреческие коммунисты поймали его и очень сильно пытали.
Древние греки были частично потомками Адама, которые сношались с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Потом они вымерли - утонули во время всемирного потопа, котрый начался после того как растаяли ледники. Также утонули динозавры, так как Ной питал отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.

Украинцы изобрели письмо. Прежде всего чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.

Украинцы нашли на Донбассе камень, который горит и который плавится, и назвали их углем и рудой. В скором времени изобрели кузнечество, выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запорожсталью. Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. В Украину потянулись караваны купцов. Евреи вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и изготовление из них женских сумочек и податься всем лагерем ближе к культурному центру мира - Украине. Темной ночью они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полпути – умер Мойша-проводник, единственный человек, который знал дорогу и украинский язык.

Тем временем в Украину приехал Чингисхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на лошадях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Чингисхан больше не шатался по Евразии мороча всем голову, и где-то в конце концов осел. Чингисхан вернулся в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него сдохла свинья. Потом убежала корова. По дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращалось с Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Чингисхан был неграмотный, и напутав то что ему говорили в Украине объяснил что собаку можно или доить или есть - у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали из-за своего вождя Ким Чен Ира купили ту собаку для расплода.
Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе перегородив движение транспорта. Индусы попадали на колени и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.
Дохлая свинья под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы что там жили долго рвало из-за вони. Их до сих пор тошнит при виде свиней. Аборигены ближнего Востока решили что это была свинья евреев, которые приперлись из Египта и сказали чтобы те убирались прочь. Так появился антисемитизм.

Крым становится европейской здравницей. Здесь отдыхали и созидали такие выдающиеся люди как Сократ, Аристотель, Диоген. Сюда приплывали аргонавты и прочие алканавты чтобы улучшить свое здоровье. Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в надцатому году древнегреческие москали от зависти разрушили Трою и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Так благодаря украинцам появился цирк и театр.

В то же время у украинских зароботчан Марички и Йосипа в небольшом городе Вифлееме родился сын Иисус, основатель христианской веры. Иисус проповедовал любить всех ближних и неньку-Украину. Его ученики основали Ватикан, Царьгород, Нью-Йорк и много других городов мира. В частности апостол Андрей странствуя набережной Днепра выбирая, где бы построить Днепрогес, встретил четырех бурсаков, которые возвращались из бурсы КИСИ домой. "Здесь будет большой город, с каштанами и стеклянными теплицами в центре города", - указал он на холмы возле телебашни (когда-то во время ее строительства Бог пеермешал языки народов. До тех пор все человечество говорило на украинском). И бурсаки Кий, Щек и Хорив начали его строить, а Лыбидь была за архитектора. Так появился самый большой в те времена город - Киев. В нем было полно церквей, университетов и универмагов, город стал духовным, образовательным и торговым центром мира.

В этот период на севере дикие племена москалей, сожрав последнего мамонта решили что дальше так жить нельзя и надо заграбастать Украину и обратить в рабство свободолюбивых потомков Первобогдана. Они в глухом лесу на болоте строят несколько шалашей и обносят их забором. Забор называют Кремлем, а болото - Москвой.

В то время Колумб открывает Америку. Но открыв ее думает что попал в Украину только с другой стороны, так как искусство вышивки инков полностью совпадает с гуцульскими узорами. Народ инков и индейцев был начат древними гуцулами, которые еще до Всемирного потопа, когда еще не придумали Гринкард попали в Америку.
В это же время в Львове появляется первый печатный станок созданный Федоровичем. Украина научила весь мир печатать бумажные деньги и книжки.

В Киеве расцветает Могилянская Академия, в которой изобретают порох, динамит, пенициллин, безопасную бритву, и много других предметов необходимых в быте.
В Запорожье появляется Запорожская Сечь - мощнейшее военное формирование в истории человечества. Только через тысячу лет по образцу Сечи на острове посреди Потомака будет построен Пентагон. Но доблесть украинских воинов так никому и не удастся повторить.

В Украине расцветает культура и искусство. Произведения Шевченко переводят на все языки мира. Благодаря Шекспиру который переводил произведения Шевченко, Леси Украинки и Франко англоязычное население планеты узнает про романтическую историю любви украинской пары Романа и Юлии.

+2

5

admin написал(а):

Познакомьтесь с неискаженной Всемирной историей
В ночь на шестой день сотворил Бог первого человека, и назвал он его Богданом.
Богдан оглядел сотворенный мир, сравнил с садом Эдемским и убежал из рая, так как был очень свободолюбивым и не хотел жить в Эдемском зоопарке. Для жизни он избрал себе красивейший место на земле - Карпатские горы и сказал: "Моя хата с краю!"
Обиделся на это Господь и превратил Богдана в неандертальца и сказал: "Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут называться украинцами! А я себе сотворю новую расу!"
И сотворил он Адама. Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами, изобрели плуг, борону и комбайн.
На тот момент Адама уже выгнали из рая и его потомки жили в Содоме и Гоморре занимаясь развратом.
Но пришел ледниковый период и первые военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Микола Прометей украл у древних греков огонь и принес в Украину дав людям тепло. За это древнегреческие коммунисты поймали его и очень сильно пытали.
Древние греки были частично потомками Адама, которые сношались с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Потом они вымерли - утонули во время всемирного потопа, котрый начался после того как растаяли ледники. Также утонули динозавры, так как Ной питал отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.
Украинцы изобрели письмо. Прежде всего чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.
Украинцы нашли на Донбассе камень, который горит и который плавится, и назвали их углем и рудой. В скором времени изобрели кузнечество, выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запорожсталью. Достижения в науке и технике привлекали все большее внимание других народов. В Украину потянулись караваны купцов. Евреи вообще решили забить на разведение нильских крокодилов и изготовление из них женских сумочек и податься всем лагерем ближе к культурному центру мира - Украине. Темной ночью они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полпути – умер Мойша-проводник, единственный человек, который знал дорогу и украинский язык.
Тем временем в Украину приехал Чингисхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на лошадях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Чингисхан больше не шатался по Евразии мороча всем голову, и где-то в конце концов осел. Чингисхан вернулся в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него сдохла свинья. Потом убежала корова. По дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращалось с Назарета. Они спросили что это, указав на собаку. Чингисхан был неграмотный, и напутав то что ему говорили в Украине объяснил что собаку можно или доить или есть - у нее вкусное сало. Корейцы, которые голодали из-за своего вождя Ким Чен Ира купили ту собаку для расплода.
Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе перегородив движение транспорта. Индусы попадали на колени и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.
Дохлая свинья под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы что там жили долго рвало из-за вони. Их до сих пор тошнит при виде свиней. Аборигены ближнего Востока решили что это была свинья евреев, которые приперлись из Египта и сказали чтобы те убирались прочь. Так появился антисемитизм.
Крым становится европейской здравницей. Здесь отдыхали и созидали такие выдающиеся люди как Сократ, Аристотель, Диоген. Сюда приплывали аргонавты и прочие алканавты чтобы улучшить свое здоровье. Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в надцатому году древнегреческие москали от зависти разрушили Трою и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Так благодаря украинцам появился цирк и театр.
В то же время у украинских зароботчан Марички и Йосипа в небольшом городе Вифлееме родился сын Иисус, основатель христианской веры. Иисус проповедовал любить всех ближних и неньку-Украину. Его ученики основали Ватикан, Царьгород, Нью-Йорк и много других городов мира. В частности апостол Андрей странствуя набережной Днепра выбирая, где бы построить Днепрогес, встретил четырех бурсаков, которые возвращались из бурсы КИСИ домой. "Здесь будет большой город, с каштанами и стеклянными теплицами в центре города", - указал он на холмы возле телебашни (когда-то во время ее строительства Бог пеермешал языки народов. До тех пор все человечество говорило на украинском). И бурсаки Кий, Щек и Хорив начали его строить, а Лыбидь была за архитектора. Так появился самый большой в те времена город - Киев. В нем было полно церквей, университетов и универмагов, город стал духовным, образовательным и торговым центром мира.
В этот период на севере дикие племена москалей, сожрав последнего мамонта решили что дальше так жить нельзя и надо заграбастать Украину и обратить в рабство свободолюбивых потомков Первобогдана. Они в глухом лесу на болоте строят несколько шалашей и обносят их забором. Забор называют Кремлем, а болото - Москвой.
В то время Колумб открывает Америку. Но открыв ее думает что попал в Украину только с другой стороны, так как искусство вышивки инков полностью совпадает с гуцульскими узорами. Народ инков и индейцев был начат древними гуцулами, которые еще до Всемирного потопа, когда еще не придумали Гринкард попали в Америку.
В это же время в Львове появляется первый печатный станок созданный Федоровичем. Украина научила весь мир печатать бумажные деньги и книжки.
В Киеве расцветает Могилянская Академия, в которой изобретают порох, динамит, пенициллин, безопасную бритву, и много других предметов необходимых в быте.
В Запорожье появляется Запорожская Сечь - мощнейшее военное формирование в истории человечества. Только через тысячу лет по образцу Сечи на острове посреди Потомака будет построен Пентагон. Но доблесть украинских воинов так никому и не удастся повторить.
В Украине расцветает культура и искусство. Произведения Шевченко переводят на все языки мира. Благодаря Шекспиру который переводил произведения Шевченко, Леси Украинки и Франко англоязычное население планеты узнает про романтическую историю любви украинской пары Романа и Юлии.
+1+-

Красиво звучит данная сказка на историческую тему,только в 18 веке слово Украинец невозможно найти ни в одном документе,а вот Русь и Русы -не только просматриваются по всем архивам,но и по всем другим источникам.Правда и в 16 веке и раньше Московиты звали сии территории окраиной,но именно Окраиной,а таких Окраин тогда было более 50,это и Кавказ и Беломорье и всё прочее.Но в 18 веке стал остро вопрос о разделе Малороссии между Польшей и Россией.Поляки не долго думая придумали данным землям слово Украина (Окраина Польши)И стали звать народ Окраинцами.Цель простая -создать нацию-противовес Малороссам попавшим под власть Москвы.Но Поляки быстро отказались от данной затеи,так как создав искуственную нацию,без исторических корней-они получали район восстаний.Но идея понравилась фанатикам,коими всегда кишат земли.Подлил масла в огонь и указ Екатирины 2,которая будучи немкой,с трудом разбиралась в истории страны и очень коверкала язык.Она издала указ в котором жителям Окраинных земель следует иметь свой язык и письменность,этот указ пошёл и в другие окраины России,но именно в Малороссии,он упал на благодатную почву. Деятели КириллоМефодиевского братства,жившие на деньги польской разведки и являвшиеся врагами Малороссов (Украинцев теперь) -до космических объёмов раздули слово Украина,а националисты нашли благодатную почву в этом.Но не было бы ни Украинцев,ни Украины,если бы декретом Ленина (разделяй и властвуй),жители Малороссии,в одночасье не превратились бы в Украинцев.

0

6

АЛЁНА написал(а):

Кряк, ты вообще представление имеешь, где находится Червоноград, на форуме которого ты
поднимаешь такую серьезную тему?
Подпись автораШучу без предупреждения.

Я думал долго и вспомнил,что Червоноград находится в Китае.

0

7

Кряк написал(а):

Я думал долго и вспомнил,что Червоноград находится в Китае.

Совершенно верно, садись, пять.

Именно поэтому русский язык никогда не был и не будет национальным на Западной Украине.

Все-таки жаль, что форум скорее мертв, чем жив. Я жаждала крови. )))  :D

0

8

Скоро будет сайт и будет форум. И все это будет раскручиваться. Вот тогда и упивайтесь. только помните что это раздел строгой модерации. Все содержимое данного форума будет перенесено на новый. Поскольку пока не удается привязать этот.

0

9

АЛЁНА написал(а):

Кряк написал(а):
Я думал долго и вспомнил,что Червоноград находится в Китае.Совершенно верно, садись, пять.
Именно поэтому русский язык никогда не был и не будет национальным на Западной Украине.
Все-таки жаль, что форум скорее мертв, чем жив. Я жаждала крови. )))

А я и не говорю,что русский язык национальный на западенщине,он национальный,на всей другой украине и поднимать языковой вопрос заставляет тот факт,что не принят закон о 2 государственных языках.

0

10

Если интересно мое мнение, то оно таково. Вкратце, в двух словах. Если я еду в Германию, я соответственно разговариваю на немецком. Если я еду во Францию, я разговариваю на французком. Если я еду в Испанию, то соответственно на испанском. Так какого ж милого я должен на Украине, Литве и Латвии разговаривать на русском. Если же вернуться к истории то можно совместить русский и украинский языки, но с условием что вернется Киевская русь и соответственно столица будет Киев и налоги с продажи нефти и газа осядут там же...

+1

11

admin написал(а):

Если интересно мое мнение, то оно таково. Вкратце, в двух словах. Если я еду в Германию, я соответственно разговариваю на немецком. Если я еду во Францию, я разговариваю на французком. Если я еду в Испанию, то соответственно на испанском. Так какого ж милого я должен на Украине, Литве и Латвии разговаривать на русском. Если же вернуться к истории то можно совместить русский и украинский языки, но с условием что вернется Киевская русь и соответственно столица будет Киев и налоги с продажи нефти и газа осядут там же...

Я согласен с Вами,но вся петрушка в том,что Украина,это не название нашей страны-Русь она с начала и до Ленинского декрета.Что касается украинского языка,то это язык основанный по указу Екатерины и разработанный на основе Полтавского диалекта,но Полтавский диалект и львовский -разницы почти нет,и быть не может,ввиду простой банальности,что это старославянский язык,язык Руссов и руси,который не подвергался изменениям. Разработчики привели данный язык к литературному соответствию и малороссия получила свой язык,как литературный,а не как деревенско-рыночный говор,но большая часть Малороссов не признала и не могла признать язык для малороссии,так как в городах и в шляхетско-дворянском управлении давно говорили на модеффицированном языке ,т.е. на том же (Украинском),но прошедшим изменения-на русском.  В итоге на украине (Руси) исторически 2 равноправных национальных языка -Малороссийский литературный и Русский модифицированный.Попытка безумного выделения одного из языков-это конфликт,который может привести к граждансой войне.Нельзя силой навязывать в чужой хате свои порядки (так может делать только такая бездарь как современный призидент). Мы все говорим на национальном языке и одном языке -языке Руси,но на разных диалектах.А вот название страны украина-это действительно способ уничтожения истории нашего народа и вечный конфликт ,то языковой,то ещё какой.

0

12

Ну чи ти не москаль?Ти так дійсно думаєш, чи прикалуєшся?  Навіть у Луганську,Воронежі, Караганді, Новосибірську,Хабаровську,Владивостоку, на Камчатці і Сахаліні, у Канаді і Сша - люди кажуть -Ми Українці Мілліон українців в Європі -це Велика Русь? -Це пародія!!!

0

13

Только идиот,или малограмотный,или попавшийся на шнягу большевиков и их прихвостней руководства УПА-люди называют себя Украинцами.В 19 веке и ранее,а на западной Украине,до 1942 года-было понятие Русь и все мы Русины,а не Украинцы,правда теперь халопское название страны стало рсновным.

0

14

Ну чому Ти вперто мислиш по своїй інтелектуальності? Чи потрібно нам переписувати історію ще-й XIX століття?

0

15

Нет,ни кто не говорит,что историю нужно переписывать,но не западло ли жить с историей придуманной большевиками и верхушкой
УПА ,которая добросовестно работала на москву?

0

16

Ну нащо це Ти придумав? Після польоту Гагаріна в космос, пів світу думало так як Ти, але не всі!

+1

17

Я горжусь что жил в стране где Гагарин полетел в Космос! Я горжусь что принадлежал некогда Великой стране.Я и сейчас  придерживаюсь мнения и был бы счастлив,если бы было так:" От Берлина до Пекина Русь едина,неделима",или как перевернули Кацапы с поддевкой-но правы,хотя мерзко звучит вместо Руси-Украина."От Берлина до Пекина-Самостийна Украина".
Обратите внимание не Россия,а Русь!!! Между этими словами и понятиями нет ни чего общего!!!
Ну это в идеале,а сейчас-только НАТО,Европейская семья,2 государственных языка на Руси (Украине),смена холуйского понятия Украина,на историческое Русь. Армия,народ,Наука-основа государства и его смысл.Всё для нации,всё для страны.Нация,это все граждане
нашей Державы,а так же жители страны.Вот примерно так я считаю правильным.Националистическое движение западной Украины (название пошло вверх от испанца Степана Бандеры),было практически уничтожено и подчинено сталину и гитлеру,ещё до начала второй Мировой.Судоплатов-верный друг Берии и лично управляемый сталиным втёрся в доверие в верхушку движения и возглавил его,самого верного народу националиста-верховного руководителя движения Коновальца-судоплатов взорвал в кафе,при помощи коробки с конфетами,далее Судоплатов бежал и стал замом Берии.Кроме видного командира Коновальца были уничтожены десятки верных народу лидеров,а их место заняли ставленники сталина и фюрера,открытым ставленником гитлера был командир батальона СС,командующий повстанческой армией Шухевич (еврей!!!).Бандера был видимо скрытым ставленником сталина,по крайней мере их действия совпадали.Народ верно воевал,сейчас дружно голосует и даже не подозревал и не подозревает,что им пользуются как туалетной бумагой.

0

18

Ти, вибач, просрав усе!!! - говорити: - не мішки таскати!!!

0

19

Я лично ни чего не просрав,а что имеещь ввиду непонятно.

0

20

Все, що Ти тут пишеш більшій половині Червоноградців -до одного місця! З самого початку Ти пішов неправильним шляхом діалогу. З Тебе історик - як з мене балерина!

0

21

А я и не являюсь историком,а если правду сказать ,то историки разных стран,формаций,течений и прочее -пишут диаметрально противоположное и практически всегда правду.Ведь любое событие можно растолковать по разному. Даже геноцид сталина.Если детально присмотреться,то он уничтожал самых кровавых палачей:Тухачевский-на его десятки тысяч трупов населения сёл и деревень,офицеров и т.п.,Ежов,Ягода-про тех и говорить нечего и кого не кинь.Тот же Степан -верили ему и верят,а почему-да церковные концессии чётко вели практику пропаганды,да Польша и Сталин уничтожали народ пачками,да очень уж красиво и умело степан вешал лапшу на уши,а люди любят лапшу на ушах,хотя сами истинно верили,что защищают Украину,а результатом было проведение сталинской политики разделения Украины

0

22

А Ти знаєш, що найбільші лапшоїди-італійці, а макарони-пофлотскі ублюдо москалів, Як воно поряд з політикою!

0

23

А Украинцев сразу заметно ,ещё и по жабе,что их давит.Спрашиваешь по чём товар,а в ответ-а сколько дашь?
А вот лапшу в Италии не едят.А что касается политики и прочего,то Вы просто не читаете ,то что пишу я,в лучшем случае просматриваете.

0

24

Знаєш чим відрізняється москаль від росіянина? Натуральний росіянин прагне свого, а москаль -нашого! І Українець  проти Тебе!!!

0

25

Если вы украинец,то о чём с неполноценным можно говорить.Моя бабушка гуцулка и всегда ей была,до 1941 только дерьмо называло себя украинцами,а потом вашему стаду вбили в голову холопье название нации.

0

26

Сходи до церкви, послухай проповідь!

0

27

Интересный Вы человек,почему Вы мне советуете сходить в церковь? Запомните раз и навсегда мудрость Англичан:" Ни когда не давайте бесплатных советов". А вот в древнем Китае,а затем в Славянских странах говорили ещё точнее:"Советчику первый кнут".
А вот в одной из известных книг Шикельгрубера и очень интересное сходство в записках Джугашвили  и 1:1 у Степана Б. Есть выражение:"Учить,как поступать,советовать-могут только болваны,товарищи (у Степана-соратники)по  партии,пропагандисты и лица ведущие работу-обязаны так представить идею,дабы слушашие решили,что суть её исходит от них самих,а пропагандист просто глуп,так как объясняет примитивные истины.И что бы массе ,или индивиду,захотелось сразу провести идею в жизнь".
У Карнеги ещё проще:"Бесполезно пытаться свою мысль вложить человеку в голову,нужно представить дело так,что бы слушащий решил,что данная идея исходит от него самого".

Ваш совет,настолько груб,что и желающий в церковь не пойдёт.Что касается меня,то Вы задайте своему попу,или кто там у Вас?Всего 1 вопрос:" Почему они ведут проповедь в разрез с Библией?Ведь в Библии нет,что Человек создан по образу и подобию Божьему,там чётко написано,что человек создан для обработки земли,а по образу,для управления всем на Земле созданы духи (Ангелы)".Читайте сами сию книгу и думайте над ней,в церьковь ходите,но помните что служители-политические пропагандисты и не всегда их проповеди идут в унисон с Библией.Даже основное разделение на Православных,Католиков,Протестантов и прочих это политический раздел правящей верхушки для более лёгкого управления стадом и войны,это величайший ГРЕХ ВСЕГО ХРИСТИАНСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.Мало того и мусульмане верят в того же Бога и у нас Христос,у них ИССА. И Будда ,это одно из имён бога,что веруют Христиане .Вера на Планете населяемой Людьми -ЕДИНА.А разделена бандтскими группировками держащими власть. Любая власть,это определённая группировка,которой служат люди,как они говорят -стадо,а они пастыри.

0

28

Я раджу Тобі сходити в церкву,  бо там де радять сходити інші, Ти вже пробував!

0

29

Ну тогда и я тебе советую посетить церковь.

0

30

А потихеньку  наші шахтарі переводять виробничі терміни з німецької і москальської на правильне спілкування! Шахтарська молодь уже трактує терміни -поукраїнськи!!!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.