Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.


Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Если вы в курсе,то с украинской сельской речью получился казус,который говорит о несостоятельности навязываемого Украине (кроме западенской),чуждого и оккупационного языка.
Западно Украинцы не говорят на классическом ,литературном Украинском языке,даже дикторы,выходцы западенщины-позорят классический язык украины.Возьмём Аллу Мазур-она вместо Вертолит,говорит Гелиокоптер,Вместо слова карта -говорит Мапа (похоже на мавпу) .И это делает не только она-язык западной украины,это смесь староруського,с польским,австрийским и прочим и ни чего прочего не имеет с утверждённым полуграмотным парламентом Украины,а разработанном по указке Екатерины 2.

0

32

Ну із таким знанням української мови, можна спорити лише язиком!

0

33

Самое смешное,что вы и приблизительно не знаете Украинского языка,даже дикторы с телевиденья,типа Мазур,выходцы из западенщины, совершенно не владеют  данным языком.Возьмите школьный учебник государственного языка Украины- поучите его,мне лично данное дерьмо не нужно.

0

34

cміло, і правильно1

0

35

Лукавишь,или правда?

0

36

Негарні вислови -я живу на улице Ленина, або смерть москалям , зараз неактуальні! А ось -что тебе треба, або - как пройти на улицу...,  Їй -Бо, покажуть в іншу сторону!!!

0

37

Слишком мудрённо,не совсем понял.

0

38

Ну чому я Тебе розумію, з-півслова? А Ти недоганяєш? Ми-ж дискутуємо на саму просту тему -політика!

0

39

Потому что я говорю на государственном ,национальном языке (правда недоумки в правительстве,плохо разбираются как в политике,так и в другом),а вы пишите на языке,на котором говорит,в лучшем случае 1/10 часть страны,т.е. на местном наречии и пытаетесь заставить,на нём говорить всех. И ещё я мыслю и говорю от себя.а ты мыслищь и говоришь от  стада,ведь это твои фразы-..мы ...мы..мы,
а где же индивидуальность?Ты же не баран.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Настоящий национальный язык для большинства Украинцев-Русский.