Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Отдых/Туризм » Кто знает где можно хорошо отдохнуть и не дорого.


Кто знает где можно хорошо отдохнуть и не дорого.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:writing: Кто знает где можно хорошо отдохнуть и не дорого. Может подскажите адреса?Думаю,что они станут полезны не только мне.

0

2

Ровесник!!! Не сприйми як рекламу, но там капітально,і з найменшими видатками!

0

3

Ответ не понят, в обоих частях.

0

4

Лагер "Ровесник"  приймає всіх охочих до  повноцінного відпочинку( тільки три літніх місяці там відпочивають діти!) Це не тільки лагер, але-й санаторій!!!За 1200гр можна не лише відпочити, але-й оздоровитись! ( без реклами) Всі соціальні послуги відкриті, лише спирт нелегальний, і узаконено заборонений!При повній лояльності до адміністрації
вони незаборонять ВАМ прийняти сто грам для повного оздоровлення(після вечері)!!!

0

5

Ни спирт,ни водяра,ни вино-меня не интересуют вобще.
1200 это за сколько дней?Может адресок есть?Или сайт интернет.

0

6

В Лиссабоне.
Лиссабон открывает свои двери для туриста из любого уголка мира, который приезжает посетить этот колоритный и атмосферный город. Особенно если туристы пользуются услугами частного профессионального гида.
Мы позапрошлой осенью с друзьями были в Лиссабоне на экскурсии, которую предварительно заказывали на сайте https://guidelissabon.com/ekskursii-v-lissabone/
Получилось недорого и классно отдохнуть

0

7

А куда в Украине лучше ехать к морю??  В этом году много спорных отзывов.

0

8

Гетап написал(а):

А куда в Украине лучше ехать к морю??  В этом году много спорных отзывов.

Да. есть такое. Все зависит от погоды. Знакомые на Азов в июне поехали, то за 3 дня ни разу в море не зашли(   МЫ решили поехать на Черное море в Коблево https://koblevo-info.com/  на букинге нашли недорогое жилье на второй линии от моря. Вариантов много, можно по бюджету подбирать. Но нам все понравилось.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Отдых/Туризм » Кто знает где можно хорошо отдохнуть и не дорого.