Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Отдых/Туризм » Где можно поехать отдохнуть в феврале?


Где можно поехать отдохнуть в феврале?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Хотим уехать из города куда-нибудь , просто отдохнуть от  повседневных забот.  Выбираем, куда все-таки можно поехать?  Кто может дат дельный совет?

0

2

Я могу вам дат один совет.  Попробуйте съездить  в г. Кронштадт.   Там очень много замечательных мест, которые вам понравятся. Просто мы прошлой зимой посещали этот красивый город. Перед поездкой почитайте информацию вот на этом сайте  https://traland.ru Там описано, что есть как минимум 32 достопримечательности, которые стоит посетить. Из собственного опыта  могу заверить, что красивых мест в г. Кронштадт гораздо больше. Так что желаю вам приятного путешествия!

0

3

Та вообще без проблем выбрать место для отпуска, где хочешь там и отдыхаешь. Коненчо хочется на море, поэтому я бы поехал в Египет, там круто.

0

4

согл

0

5

Добрый день! Недавно подруга отправила меня отдыхать по подарочному сертификату https://mesto.top/ . И это был самый незабываемый отдых в моей жизни! Теперь я всем его советую. Да и второй половинке, родителям, детям, его можно всем подарить)

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Отдых/Туризм » Где можно поехать отдохнуть в феврале?