Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Говорили предки-не будите лихо.


Говорили предки-не будите лихо.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

:writing: Говорили предки-не будите лихо

        Пожар уничтожил все ракеты на складе в Ленобласти

http://top.rbc.ru/incidents/23/05/2008/171154.shtml
В Ленинградской обл. взорвался склад с ракетами

http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/21713
Слухи о радиации взбудоражили Санкт-Петербург и окрестности.

0

2

Говорят бахало реально........

0

3

:glasses: 450 ракет -сгорело полностью.

0

4

Будеш в Пітері, сходи на Аврору, там мій дід служив кочегаром,  я так і непопав, хоч Росію об'їздив усю!

0

5

Я был в Питере много раз,там и срочную служил и когда по молодости работал проводником,затем нач.поезда-ездил туда часто и учился,и
даже был почётным членом одного из массовых обществ.НО!!!это было тогда,когда Питер был в составе СССР,а СССР,это была хорошая страна,на тот период,но обгаженная сволочью во времена уголовника сталина.
В настоящее время нет более россии и ссср,есть вонючая паршивая федерация присвоившая себе воровским образом название империи.
Поэтому второй раз я на Авроре не буду,пока будет питер в составе федерации-преступников,алкашей и мрази.
Мало того сейчас нет питера- ЕСТЬ ГОРОД-КОТОРОГО НЕТ!!!
А что касается Октябрьского переворота,то революцией оное назвал сталин,до сего называлось-переворот,а штурма Зимнего не было вобще,его просто захватили воровским способом.

0

6

Чому Ти віриш в одну легенду, а в іншу невіриш! Я, наприклад, вірю свому діду, але він невірив що большевистський переворот принесе стільки горя, і на стільки часу!
По одній із версій, як- би дід знав про велике совєтське злодійство, то пдірвав-би Аврорівські котли ще за три хвилини до рокового залпу!

0

7

Подрыв котлов Авроры ни чего бы не изменил.Штурма не было,все съёмки штурма,это копии из фильма художественного снятого в 30-е годы. Ваш дедушка не мог знать,что делалось в Зимнем,а там произошёл просто переворот-была расстреляна охрана,а вобще то большевики и прочая ветвь была приглашена на обычное ночное заседание,но -далее был захват.Если бы начался штурм,то только против ворон.Со стороны большевиков было человек 200,со стороны охраны -человек 50 и пьяный женский батальон,но вот рядом-300-500 метров стоял казачий полк,ещё дальше -жандармы.
Короче я не верю в сказки,я просто знаю как это было из документов.Мало того-всех кто вошёл в Зимний,со стороны большевиков-расстреляли ещё до 30-го года-начала создаваться легенда.

0

8

Це Ти так собі думаєш?  А сім гектарів землі, у діда не забрала, навіть совєтська машина! Донині в сільраді цей документ секретний. І я здогадуюсь, кому ця земля належатиме, а новітніх нуворішів змете хвиля ненависті, бодай родинної!

0

9

Да я не думаю,я знаю.Но давайте логически.Октябрьский переворот-сменил не только строй государства,но и эпоху и историю всей Земли.
Но где герои,где имена тех кто сыграл ключевую роль в якобы захвате Зимнего-их нет!!!А ведь есть имена тех кто давил кронштадское восстание моряков,кто заставил императора отречься от престола и даже известно имя стрелочника,который перевернул историю земли,повернув императорский поезд в тупик на станции ДНО!!! Есть имена тех кто стучал по кастрюлям,в пи тере,кто стоял на баррикадах,кто командовал подразделениями-вплоть до ефрейторов,но нет имён тех кто командовал отрядами штурмовавшими Зимний.По зимнему есть имена экипажа Аврора,и тех кто арестовывал временное правительство.Нет списков и погибших при якобы штурме Зимнего-а какой штурм-без потерь?Да дело в том,что Керенский предложил Ульянову войти в состав временного правительства,большевики дали согласие и ...прибыли на ночное совещание,излишество прибывших возмутило охрану,охранники не были убиты,их просто перебили(так пишут в документах,а уже через день,те же документы с резолюцией Ленина-выделить средства на лечение перебитых охранников (список тот же)-их просто избили,погиб только 1 большевик-залился водкой дармовой.Моряки Авроры были во дворе Зимнего,если бы кто оказал сопротивление они бы помогли большевикам.Но во дворец пробрались спокойно-задержка была только из-за пьяного бабского батальона и мелкого сопротивления охраны,далее ещё проще,на вопрос председательствующего,а где же Ленин?Был ответ-Кто здесь временные -слазь.....и правительство арестовали!!!
Если Вы мне укажете героев такого масштабного события,место захоронения штурмовиков ,списки подразделений и отрядов штурмовавших и прочее-тогда уже будет интересно-где же правда,а пока все сведения-бермутский треугольник зимнего дворца.

0

10

Бандера - Герой України!!! Як-що пахан взявся бути президентом України, то він повинен признати це!!!

0

11

Да пусть он будет хоть сто раз герой,но в чём его геройство?В предательстве национальной идеи?В хорошем прислуживании сталину?Или в том что сделал из свободолюбивого народа Западной Руси -стадо быдлячье?В чём геройство то?

0

12

Знаєш чим відрізняються старі барани від нових воріт? -привичкою!

0

13

Мы немножко живём в разных местах и не всегда понимаем скрытый смысл сказанного,я не совсем понял,про баранов и ворота.
Есть много присущего только местности проживания.К примеру,знаете как даже дети замечали,что человек не с этих краёв,хотя ну просто
типичный земляк,всё знающий,ну а о контрразведках и говорить нечего,те сотнями срисовывали и брали,или ставили под контроль-шпионов.
Примеры:Русские занюхивают водку хлебом,или рукавом,пытаются к еде найти хлеб (в некоторых странах),немцы часто боятся проехать Москву (а Москву проехать нельзя,там все вокзалы тупиковые,не Берлин),Западные Украинцы-легко теряют спокойствие,если плохое про Бандеру говорят (поистине,как стадо),Прибалты,немцы и прочии,пытаются водку и вино пить через соломинку.Белорусы знают очень много блюд с картошки. И т.д. Большинство иностранцев не могут понять смысл слов,типа ручка (для писания,дверная,у человека и т.п.)
Почти все теряются,если ему называешь объекты,события,людей-его родного города (в котором человек не жил,а просто выучил).
То же относится к высказываниям,пословицам и поговоркам.

0

14

Ти взагалі нівелюєш всю розмову.Де-б Ти не жив, але у Тебе розмите поняття -батьківщина. Ні вотчини, ні прапора, і орел -мутант - ХТО ТИ?

0

15

А какого хрена Вы на Ты перешли,вроде в родне не состоим?На бруденшафт не пили! В зоне не сидим!!! Вы ходит ,что Вы или мент,или очень не воспитанный человек-молодой.Я что ошибаюсь?
А на Батькивщину я класть хотел с большим прибором,но западные Украинцы,так на Батькивщину кладут,что мне далеко до них.
А что в Вашем понятии Родина?То быдло что управляет Вами,или что то другое? Может стоит задуматься над этим вопросом?
А уж про прапор вобще то соромно говорить-это тряпка,её хорошо в музей повесить,или полы вымыть и не более того.Ну для выделения государств удобно использовать.Это идолопоклонство очень далёкие корни имеет.
Ладно посмотрим на флаг Украины-что он выражает и где его взяли,какое он имеет отношение к историческому флагу земли Руськой?
И я должен с благовением смотреть на 2х полосную тряпку? А гимн страны-большего шутовства в любви к Родине и враги бы не придумали.
Можно ли уважать страну имеющую такой гимн,руководство,зашоренных западных Украинцев?Страну которая как на посмешище приняла название Украина-название которым её унизили,её враги и забыв о том,что Русь сиё и земли Руськие.И Вы после этого призываете уважать страну политических шутов?

0

16

Коли, Ти, національний прапор називаєш "тряпкою" то про яку культуру спілкування може іти річ?  Всі твої пости неправидні завнаперідбач!

0

17

Все мои посты стабильны и в одном направлении,а Вы зашоренный и недумающий индивид,проще сказать те кто поклоняются даже тряпке-просто стадо.

0

18

Ти так думаєш? неправильно думаєш. Надворі XXI століття, а Ти ще тягнеш назад. У Тебе предків немає. КПСС -здохла! Корінь твоєї думки дуже хворий,
Слава Україні!!!

0

19

Что то бесперспективные ваши мысли в данной теме-вы полностью забиты пропагандой,как политической,так и проходимцами от церькви,у вас нет своих мыслей,нет независимого служителя церькви,вы как робот повторяете то,что так же повторяют миллионы защоренных до отупления западенцев.И при чём здесь компартия? Если бы к власти пришёл социалист Степан Бандера,то для вас бы житьё такое как было в СССР,было б мечтой.Сталин просто девочка против той дикой фигуры,что был Степан.Так что не глупите,хоть здесь.

0

20

Кожному -своє! Виправно-трудова колонія ще має експерементальні об'єкти!Коли самий закоренілий  в' язень москаль, не зрозуміє, що його годує Ненька Україна, що Москва
уже далеко, і зверхність братана впаде дуже низько, тоді кримінал поставить Хохла воглаві! Аж тоді щось зміниться!

0

21

Я не поддерживаю Московию ,  даже наоборот, но стоит заметить,что современная Украина уже себя прокормить не может,более половины продуктов поставляются с Польши и других стран.Полностью уничтожили сельское хозяйство украины Лазаренко с Тимошенкой.

0

22

Ну не лукав, приїдь в Червоноград, і почуєш всі думки про РІЧ ПОСПОЛИТУ! Москаля, Ляха, і ще жида з собою візьми, і Ти відчуєш всю красу нашого Міста!!!

0

23

А при чём тут краса места и жратва?Это абсолютно не идентично. А речь Посполита развалили сами Поляки было время,когда эти чванливые морды себе цены составить не могли и результат-чудом саму Польшу не потеряли. Не нужно приводить пример польского чванливого быдла шляхетского,это были полные скоты,как впрочем и большинство дворян России.
Что касается современности,то сперва нужно свою историю поставить на ноги и пока мы это не сделаем,будем жить в гавне ,как сейчас.
И плевать мне на красоту,если эта красота на нишей -засраной  земле,с бандитами у власти и рядом,с тупым населением -рабского покроя,которое забыло и предков своих и историю,благодаря Ленину,Сталину,Шухевичу , Бандере и современным правителям.
Здесь всегда была Русь,некогда могучая держава.Населяли эти земли гордые и воинственные Русичи.Благодаря серии измен на западной Руси (Украине),Русь пала. Теперь любители украины и языка западенского ,хотят опять,из-за глупости природной,довести современную державу до падения-чего выборы и майданы стоят,а безумные крики о языке и любви к шароварам-вобще не поддаются логике.

0

24

Ну ми не вірим у всі об'"єднання, Велика Русь нам в корні не Мама, Польша - не указка, москаль -враг! Тільки -Україна, Велика,вільна країна, а русь - це Твоє фантастичне  надумання!!!

0

25

Если Киевская Русь -тебе чужда,то ты враг украины ,враг народа украины ,  лицимер и человек который предал своих предков.
Только изменник может говорить так,вам плевать и на украину и на историю страны,вы зашкалены пропагандой враждебной и церковью не христианской,потому что не может быть церковь верной библии и учению,если заставляет забыть историю народа,если сеет межнациональную вражду-и в такую церковь-ты мне предлагал зайти? Кому вы поклоняетесь-интересный вопрос.

0

26

Колайдеру...!

0

27

На более вразумительный ответ -слов не нашлось-сходи к промосковским бандерам-они слова подкинут.Правда я и так знаю,что они скажут.Лучшие национальные силы и лидеры западной Украины -были уничтожены при входе войск СССР,когда шло присоединение западенщины,далее остатки лучших сынов и дочек западной украины-истреблялись,вплоть ,до 1954 года-шухевичем,бандерой,сталиным, точнее сказать теми ложными националистическими движениями,что создал сталин и поставил на них ваших любимцев,в частности степана.Я не говорю про простой народ,что он стоит и сейчас,это видно-стадо баранов,орут за страну,а сами её разрушают,ну что с народа взять,ведь мало среди него мыслящих логично.Главное достигнуто ещё сталиным и поддерживается современными лидерами промосковских формирований,скрытых под личиной национализма-это не дать украине стать единой державой,вот здесь и запускается раздор-ненависть,язык и прочее.Что касается языка,то их должно быть 2,поскольку большая часть украины,легче развяжет гражданскую войну,чем станет говорить на ненавистном бандеровском языке.

0

28

Синхроф
азотрон??? Так Ти далекий від науки! Навіть новоствореней  простенький клон, вважає себе винаходом Земного  розуму, а Ти ще про  комуну, проста ганьба...
, вважає себе

0

29

Синхроф
азотрон??? Так Ти далекий від науки! Навіть новоствореней  простенький клон, вважає себе винаходом Земного  розуму, а Ти ще про  комуну, проста ганьба...
, вважає себе

0

30

Буду краток ,как и ты -я не хрена не понял ,ты пишешь на непонятном языке.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Говорили предки-не будите лихо.