Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Говорили предки-не будите лихо.


Говорили предки-не будите лихо.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Твій земляк іспроповідцував блаженну землю, благосмловнною вірою!!!!

0

32

Таких як Ти нам і непотрібно!

0

33

Язык правильный!

0

34

Пан Кряк!
! Ти вже давно все  давно соображаеш, нфіга, Ти   ловиш!

0

35

*Я корни имею в западной Руси -на сучьем языке Украина,но мне не являются земляками те кто продал предков,землю святую осквернил
позорным названием Хохлоина, кто ....... не земляки вы мне,вы шавки московско-бандеровские.

*А кому это вам непорибно? Не слишком ли заносишься? Вот что непотрибно Руси (украине),так это западенщина.

Язык ваш правильный для вас,а для нас он гадок.
Я ни кого не ловлю. И паном не являюсь.

0

36

яК  тільки Ти ніфіга неонял, так зразу виникає політична проблема!!!

0

37

Ми в різних полюсах! Профессор Капица, и профессор Патон балакають між собою  простіше!!!

0

38

Читай, як вмієш

0

39

А чего ответы каскадом,для пущей важности?
А хрен мне тебя понимать? Ты уверен,что тебя понять можно?
Во первых при разговоре на ты-понимание вобще невозможно,это хамское и оскорбительное обращение и  на такое обращение возможно только хамство,мало того,если бы ты встретился мне в боевых условиях и позволил тыкнуть,я бы тебя немедленно пристрелил,даже если бы меня потом посадили.

Во вторых с западенским быдлячьим народом-вобще невозможно говорить,так как ими управляют церковные политические проходимцы
и лошат местные самозванные вожди-воры.И то что этому быдлу проходимцы вбили в голову,то там и сидит и на другую тему разговор всё равно не получится,недаром западенщина всегда была покорённой.Даже очевидная логика,холодный расчёт и очевидные факты -западенцы не воспринимают умом,если их сволочные лидеру,не дадут отмашку согласиться,или понять.
По ка украина будет иметь в своём составе западенщину с её политической церковью-до тех пор не сможет украина жить по европейски,и до тех пор ею будет управлять и жук и жаба со стороны и с москвы в первую очередь.
Я не против церкви,как раз наоборот,но я ненавижу когда церковь используют в политике,потому что тогда это место превращается
в агитационный центр очередной группы воров и проходимцев от власти.
Пример Федерация и западенщина-крайние политические церковные течения,на подобии мусульманского Вакхабизма.При таких течениях истинная вера уходит далеко в тень.

0

40

Просто треба доганяти суть! А предки казали - не вір москалеві, а з росіянином ми великі друзі! Ще трошки, і на Західній Україні введуть латинку, а москалі підуть в найми зі своєю глаголицею до Азії!

0

41

Ух как резко,запомни,это самое страшное заблуждение западенцев,которое может окончательно настроить против них всю страну и
чем такое кончится? Вас просто сметут,будет море крови,или пошлют спецназы и т.п-получите Чечню,но быструю,отличие в том,что будут задеты струны ненависти.А в Чечне шла отмывка денег,оружие и....совсем разные мотивы.Вот ведь как сталин и бандера решили разделить страну,дабы единая Русь не сбросила оковы москвы и вот до сих пор их учение действует.

0

42

А ми такі...нам басмачі підможуть! А щоб  уникнути розбрату, то потрібно лише чуть -чуть - не вчити москалю українця жити! Всі "братські"домисли потрібно опустити!

0

43

Да,арабы ,или их братья по вере вам помогут,если мусульманство примите.

0

44

Язик. як анахронізм, вже давно протистоїть мові Предки плачуть!Зараз Офіційно представлений Гімн України,  неофіційні  преблизобляхолюди незгідні!

0

45

Современный гимн,это позорище на весь мир.Флаг-это полосатик,который теряется среди других полосатиков и не представляет страну.
Наши предки говорили на руськом языке,в каждой местности на своём наречии,Киевское наречие положили в основу языка для простолюдинов и села-.......Все документы запорожцев,не на украинском.Все документы западной Украины,до 1940 года насыщены оборотами,Русь-западная,Русь ,Замки Руських князей и т.д.Ини где нет слова украина,украинец-везде гуцул,полянен,русин,еврей и т.п.
украинцев-0.Посмотрите сами архивы,но не бандеровские-там всё украина.Нельзя было говорить Бандере Русь,не было такого указания от сталина.

0

46

Век -живи, век учись!

0

47

А вторую часть поговорки забыли? Получается смысл другой.

0

48

А "смысл жизни" завжди інакший! Ніколи не буде так як Ти думаєш. Але істину МИ шукаємо повсякденно!!!

0

49

Кто это мы? Стадо баранов и ты среди них?

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Политика » Говорили предки-не будите лихо.