Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Хочу купить авто


Хочу купить авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить авто, но не знаю как сэкономить на покупке. Брать с пробегом, но как обезопасить себя от мошенников? Вообще пока мыслей на этот счет нет. Как выбрать достойный автомобиль?

0

2

Покупать машину с пробегом для меня всегда было сложным. Потому что нужно все предусмотреть, документы, внутреннее и внешнее состояние авто. А это очень непросто.

0

3

Вот сайт компании, которая пригоняет автомобили из США https://bexhilltrading.net/ Почему бы вам не рассмотреть такой вариант покупки? Ведь автомобили в Америке стоят намного дешевле, чем у нас. Особенно если брать авто с пробегом, на аукционе. Да и сотрудники данной компании полностью берут подбор автомобиля на себя, и последующую его доставку к нам.

0

4

А я б сейчас с покупкой вто из США не связывался. Доставят его или нет не известно. Да и вообще покупать автомобиль лучше попозже, подождите.

0

5

Здесь вы найдете интересный материал к автомобильной тематике, например, полезна ли разноцветная пленка для фар, снижает ли она яркость света http://symotor.ru/plenka-dlya-far Также отлично объясняется, способна ли виниловая пленка защитить от разнообразных повреждений. Спасибо большое за информацию.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Хочу купить авто