Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Автомобильные запчасти


Автомобильные запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня опель вектра, нужны некоторые запчасти на этот автомобиль. Я вот ищу магазины в которых можно купить запчасти подешевле. Не посоветуете такие?

0

2

Я если честно уже и не знаю где можно найти этот вариант подешевле. Все магазины, в которых продаются автомобильные запчасти повысили цены. Подешевле только б/у можно найти.

0

3

Вот здесь запчасти на Опель Вектра продаются https://japan-cars.com.ua/cars/opel/vectra/ Посмотрите, и если вам подойдет цена, то заказывайте. Просто поймите, что если запчасти подорожали в одном магазине, то в других они будут стоить приблизительно столько же. Можно потратить время, по сравнивать цены, и выбрать наиболее выгодный по цене вариант.

0

4

А я бы не спешил покупать запчасти, если нет острой необходимости. Думаю что курс доллара станет меньше, и цены вместе с ним снизятся.

0

5

А где можно купить запчасти для грузовика?

0

6

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами специалистов компании «БИГТРАК-М7». Меня заказанные у них запчасти DAF https://razborka-m7.ru/223-daf/ по качеству и стоимости полностью устроили. На сайте удобная навигация, так что вы быстро найдете нужную деталь на свою марку грузовика.

0

7

Привет! Я приобрела полуоси https://eurocarparts.com.ua/poluosy в магазине Eurocarparts и хочу выразить свою признательность за отличный сервис. Заказ оформился легко, а доставка прошла быстро и без задержек. Качество товара превзошло мои ожидания. Очень рекомендую этот магазин!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Автомобильные запчасти