Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Решетка на радиатор


Решетка на радиатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо купить решётку на радиатор. Автомобиль у меня Хендай. В аварии это решётка сильно пострадала, как бы восстановлению не подлежит. Подскажете где можно купить такую решётку? Желательно бюджетный магазин.

0

2

Если хотите взять её действительно недорого, тогда вам стоит поискать варианты на разборках. Вот не знаю правда в нашем городе разборок, их наверное не так много. Уточнить можно, вдруг вам повезёт и вы найдёте именно такую решётку как ищете.

0

3

Вот здесь продаются решётки на радиатор https://japan-cars.com.ua/zapchasti/reshetki_radiatora/ Магазин достаточно популярный, и известный во всей Украине. Это интернет-магазин, в котором продаются запчасти на разные марки автомобилей. Я заказывал на свой запчасти несколько раз, и всегда оставался довольным заказами. У меня Mazda и почему-то на неё запчасти найти очень сложно, но это не касается этого магазина.

0

4

Так вы проедьтесь по автомобильным магазинам нашего города. Поспрашивайте там, нет ли сейчас таких решеток в наличии. Вам привезут их под заказ, абсолютно вообще никаких проблем не будет.

0

5

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Флудилка » Решетка на радиатор