Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Жизнь в городе » Какой он - наш любимый город?


Какой он - наш любимый город?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Привет всем формчанам! Жители Червонограда - какие эмоции вы испытываете к своему родному городу? Жители других городов - а вы какие? Пишем о наших любимых воспоминаниях, о любимих местах, о чем угодно, что заставляет вас улыбаться))))))))
Я лично из Киева, но люблю и часто бываю в Червонограде: здесь я познакомилась со своей первой любовью). Произошло все как обычно: я зашла в космо купить помаду и на кассе у меня выпал кошелек и вся мелочь по полу рассыпалась, а какой-то неизвестный парень стал помогать мне ее собирать. Я раскраснелась, поблагодарила и поспешила побыстрее покинуть магазин, а он меня на ступеньках догнал со словами: "Девушка, а как же бесплатный пакетик"? И мы разговорились, он взял мой номер... Вот такая наша первая встреча с Артемкой)))

0

2

Sasha, какая романтичная история!  :love:  И как долго вы были вместе?

0

3

Мы провели две незабываемых недели, а потом нужно было  возвращаться в Киев))).

0

4

А сейчас вы поддерживаете отношения?
:disappointed:

0

5

Он меня поздравлял с 8 марта и новым годом, иногда переписываемся)))

0

6

Вам не жаль, что все закончилось ничем?  :dontknow:

0

7

Ну, мы же взрослые люди, понимаем – поддерживать отношения на расстоянии крайне тяжело.

0

8

Правильно. В жизни должно быть место и коротким отношениям. Хотя их тяжелее забыть! Хотелось бы узнать, что было бы дальше, я права, Sasha?

0

9

Да иногда приходит такое на ум))))

0

10

По себе знаю :rolleyes: ))) Я в Крым ездила на 10 дней  и познакомилась там с таким мальчиком – глаза синие как море, брюнет))) Но не успела оглянуться, уже вокзал, поезд и расставание. Грустно, но вспоминаю об этом с большой теплотой.

0

11

Я после расставания, когда в космо заходила по первах и мне пакетик предлагали на кассе, все время оглядывалась, вдруг где-то и Артем рядышком))))

Отредактировано Sasha (2009-11-05 13:28:17)

0

12

Это нормально))) Проходит со временем. Хотя, до сих пор, когда вижу брюнета с голубыми глазами, вспоминаю Мишку своего!

0

13

Эх, девочки и я так хочу!  :surprise:  У меня были только одни продолжительные отношения и вот недавно мы расстались  :'(

0

14

Ну и отлично! У вас значит самое прекрасное еще впереди))  8-)

0

15

Я очень люблю свой родной город, хотя уже давно не живу в нем. Но он мне часто снится, и сны такие светлые... И тянет меня всегда на Родину, к маме. Поэтому и стараюсь хоть 1-2 раза в год приехать в свой любимый ЧЕРВОНОГРАД!!!

0

16

Хто побував чуть-чуть далі Львова, той ніколи незабуде  наш "брод", нашу башту і підвісний міст через Величавий Буг!

0

17

Червоноград - найкрасивіше, найцікавіше,найпривабливіше Місто на усій Земній кулі!!!

0

18

Місто праці, місто юності - і безчинства місцевої влади!!!

0

19

Вода в Бузі падає, Бендюзький цвинтар оживає, потягнулись люди до своїх святинь. Чи не пора вже збудувати капітальний міст через річку від вул. Стуса і ген на інший берег, як заплановано в генеральнім проекті розбудови міста. Підвісний міст відновлено, але вже не задовольняє потреб червоноградців, відвідинам усопших не повинна заважати велика вода!!!

0

20

Бендюжський цвинтар  захламили безактивністю місцевої влади! Хрест впав, могили заросли, ховають в болоті! Нашому Місту забракло аборигенів!

0

21

А все-таки прекрасних і романтичних місць у Червонограді набагато більше ніж цікавих!!!

0

22

Был полный мрак нам как награда ,
Но долгий сон не нужен нам!
На площадях Червонограда
Сгустился утренний туман.

Грёз полусны проходят мимо
И ,отдохнув от суеты,
Проснулся город мой любимый!
Червоноградские мосты
Как будто-бы большие птицы
Над незнакомою водой
Стремятся в высь,чтоб возвратиться
Из общежития домой!

Но кто судьбу твою решает
Не разглядиш издалека.
Пусть ничего не нарушает
Твоё спокойствие пока.

Но если,вдруг,устанешь сильно
Тебя здесь любят,не забудь!
Приди домой!Вернись в Россию.
Когда-нибудь...когда-нибудь!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Жизнь в городе » Какой он - наш любимый город?