Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Кино / ТV / Литература » Скажите, на каком обменнике выгодней всего ZEC за BTC купить?


Скажите, на каком обменнике выгодней всего ZEC за BTC купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, на каком обменнике выгодней всего  ZEC за BTC купить? Мне сегодня это сделать надо, помогите пожалуйста, у кого-то ведь опыт в этом деле есть.

0

2

Да я такую же покупку делал неделю назад, на этом вот обменнике https://cryptomoney.pro/ . Курс хороший был и комиссий скрытых нет у них, потому мне обменник этот очень даже понравился, люблю, когда все по-честному делается. Так что можете и вы там купить необходимую для себя валюту. Сервис не сложный у них, не глючит ничего, все очень быстро там делается.

0

3

Вы нашли уже обменник по крипте? А то могу надежный подсказать!

0

4

Мне как раз нужен обменник, есть биткоины и хочу поменять их

0

5

Еще рекомендую вот этим 100btc.kiev.ua/ обменником пользоваться для обмена криптовалюты на гривны. Я обычно через приват меняю, но в этом обменнике можно выбрать нужный вариант по банкам. Или же посмотреть в каком городе Украины или мира в обменном пункте поменять крипту, есть тут и такая возможность.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Кино / ТV / Литература » Скажите, на каком обменнике выгодней всего ZEC за BTC купить?