Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Вам известны хорошие надежные фирмы в МО, которые предлагают строительство дома из бруса? К кому можно обратиться за такими домами?

0

2

Недавно возвели мы собственный домик, занимались сооружением компания <<AVANTA>> https://avantask.ru произвели строительство хорошо, по этой причине приняли решение оставить отклик о ней. Выйгрышно у них заказывать тем, что они обеспечивают гарантию на возведение жилища. Эта организация занимается строительством домов в Самаре уже очень давно по этой причине опыт в этом направлении у них внушительный, а весь штат в том числе и проектировщики, высококлассный. Все выполняют под ключ сдают, поставив все инженерные системы, с отделкой под чистовую. Вы можете заказать в том числе финишную внутреннюю отделку различными материалами.

Также хочется выделить что перед тем как приступить к сооружению жилища вы с организацией делаете соглашение, в котором закрепляются все неукоснительные гарантии, что защищает интересы заказчика. Так что можете обратиться в фирму если вам необходимо воздвигнуть дом, советую.

https://avantask.ru/upload/resize_cache/iblock/f1f/400_400_1/x68i7kw6jdbuaf9bcv279e32lzjr2tb2.jpg

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Строительство дома