Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Промокод для водителей Яндекс такси


Промокод для водителей Яндекс такси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Несколько недель назад я устроился трудиться таксистом в Яндекс уломал меня это сделать друг. По какой причине я принял решение устраиваться именно в эту фирму? Так как у них бесплатный промокод для самозанятых водителей – 27бриз97 при устройстве в эту организацию. Какие еще они дают бонусики для тех, кто зачислится работать в это место?

Любой водитель, который устраивается работать в Яндекс такси получит 36 часов без оплаты налогового сбора. Также в течение двенадцати часов водитель будет возить пассажиров без сборов от фирмы.

Также новый получает в виде бонусов некоторые приоритеты, обращаться в службу поддержки если появятся трудностей, пройдет финансовый интенсив который обучит его больше зарабатывать и естественно страховка. И естественно множество других бонусов, так что регистрируйтесь.

0

2

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Промокод для водителей Яндекс такси