Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Хочу заказать мобильные аксессуары оптом


Хочу заказать мобильные аксессуары оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в магазине намечается большая партия мобильных устройств, и я задумываюсь о покупке аксессуаров оптом. Особенно интересует гидрогелевая пленка для защиты экранов. Но честно говоря, я в этом деле новичок. Какие тонкости выбора гидрогелевой пленки? Как понять, что поставщик надежный? И может быть, у кого-то есть опыт покупки подобных аксессуаров оптом?

0

2

Недавно тоже искал аксессуары оптом и решил попробовать заказать гидрогелевую пленку на этом сайте https://ncase.ua/plotter/gidrogelevaya-plenka На странице  я обнаружил широкий ассортимент пленок под разные модели телефонов. Там же было множество полезных описаний, которые помогли мне разобраться, какая пленка подойдет именно к моему устройству. Я выбрал пленку, оформил заказ и был приятно удивлен, когда она пришла. Качество идеальное, пленка плотно прилегает к экрану, и это даже не скажется на чувствительности сенсора.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Обо всем » Хочу заказать мобильные аксессуары оптом