Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » История города » Говорят,что Червоноград красив,а мне кажется,что стал помойной ямой-?


Говорят,что Червоноград красив,а мне кажется,что стал помойной ямой-?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Говорят,что Червоноград красив,а мне кажется,что стал помойной ямой-? Прав ли я?
В Вашем городе я ни когда не был,но если исходить из логических рассуждений -Ваш город
должен походить на помойку-против его прежнего состояния.
Не будем брать большой отрезок,а возьмём современность и начало 80-х времён СССР.
Киев-какой был красивый во времена СССР,особо центр,Хрещатик-теперь на Киев страшно глянуть-паршивей
город трудно найти-мерзотные постройки,уничтоженный центр-фу,мерзость.Ладно обратимся к Днепропетровску-
был город красивейший,под красным флагом,а теперь-полная дрянь,трушобный город.Перейдём ко Харькову,Питербургу,Москве,это уже не города,а мусорные свалки,грязь,всё красивое уничтожено.Кривой Рог не был красавцем,но цветники,озелеенение-а теперь-страшно сказать,Винница-разве город это сейчас?Одесса,Кировоград,Николаев,Севастополь-и говорить не стоит  полное обнуление красоты.

Так чем же лучше Червоноград-может оставшимся большевистским названием,как и Днепропетровск?
Вряд ли Ваш город красив,против времён СССР,не могут все города быть в дерьме,а Ваш цвести!!!

0

2

Ти старієш, як і наше місто, але красивішим наше місто робить твоя фіглярність!

0

3

Червоноград прекрасен!

0


Вы здесь » Червоноградский форум » История города » Говорят,что Червоноград красив,а мне кажется,что стал помойной ямой-?