Я думаю, не для кого не секрет (особенно для инфантильных женщин), что поведение в постели имеет огромное значение для управления над сознанием партнёра!
Далеко не каждый мужчина сможет себе отказать провести, хотя-бы 5 минут, в "слиянии" с обжегающей, смуглой, упругой, во всех местах, сладкой на вкус, с кожей как у ребёнка, с бархатными губами, которые работают как вакумный насос, с колючим язычком как у кошечки, с сантиметровыми, матовыми сосками, с грудью, движение которых, напоминает качающиеся буи на волнах, с талией, которую можно обхватить двумя ладонями, а когда она поворачивается к тебе задом, прогибается. стонет и умоляюще шепчет: - Войди в меня, милый, разорви меня пополам....и после соития начинает кричать так, как будто это в последний раз в её жизни, а когда она "взлетает", кажется что она умирает, вся дрожит и бьётся в конвульсиях.
Согласитесь, MENы, почувствовав и увидев такое не забудешь никогда !!!
А всё почему, да потому, что она знает как пользоваться тем, что ей дано, она знает как "убивать" и мне жаль тех, кто попал под этот обстрел, обстрел "снайпера", который знает, что из десятерых - убьёт девятерых и ранит одного. Лично я уважаю таких соперников.
Среди лиц мужского пола тоже не мало достойных "войнов любви", но к сожалению их не так много, потому что в женщинах это заложено с самого зачатия.
Но, всему этому, при желании, можно научиться, как женщинам, так и мужчинам. По сему предлогаю пообщаться, всем желающим, на вышеуказанную тему и создать Эксклюзивную коллекцию "приёмов" и заодно помочь страждущим достичь совершенства в сексе, конечно исключительно с благими намерениями, т. е. не тр...ть всё что движется, а дарить любовь только своим Любимым.
Мой последний приём называется "ниагара" - это достаточно универсальный способ, т.к. его можно применять даже тогда, когда Вы не одни.
В ванной комнате, предварительно ОБАЮДНО, ХОРОШО разогревшись, женщина УДОБНО располагается задом к мужчине. Он в свою очередь, не давая ей "остыть", заранее настраивает температуру и давление воды в душевом смесителе. Не спеша направляет поток воды женщине на голову и шею, не много выждав, чтобы она привыкла, постепенно или быстро, кому как нравиться, входит в неё.... а дальше дело техники.
От себя хочу добавить. Если женщина очень темпераментна, обязательно нужно держать одной рукой смеситель и её волосы в районе затылка, слегка потягивая их на себя. Движения должны быть, чёткие, глубокие, достаточно резкие и соответственно продолжительные.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ИНАЧЕ ДЕВУШКА МОЖЕТ НАХЛЕБАТЬСЯ ВОДЫ И ВСЁ БУДЕТ ИСПОРЧЕНО !!!
Жду описания и названия новых "приёмов", мы Все, я думаю, их ждём !!!