Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Сколько стоит качественный аккумулятор?


Сколько стоит качественный аккумулятор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует покупка качественного аккумулятора в автомобиль, у меня легковушка, называется Рено Меган 3, туда ставиться какой то хороший аккумулятор, мне нужно чтобы долго прослужил.

0

2

У меня на Реношке стоит вообще оригинальный, а машина 2012 года выпуска, вот это качество! Конечно уже разряжался пару раз, но я его зарядил и хватает покататься еще очень долго.

0

3

Говорят, что не очень безопасно заряжать такие аккумуляторы, хотя есть такие зарядные устройства которые делают быстро и вообще безопасно такие действия, но я хочу уже поставить что то новое.

0

4

brogred написал(а):

Интересует покупка качественного аккумулятора в автомобиль, у меня легковушка, называется Рено Меган 3, туда ставиться какой то хороший аккумулятор, мне нужно чтобы долго прослужил.

Конечно, если средства позволяют, то лучше поставить уже сразу что то новое, я вот лично по производителю решил что буду покупать только от “Бош” потому что производитель уже давно на рынке, проверенный и качественный, есть куча отзывов что подтверждает всё!

Советую посмотреть каталог аккумуляторов https://atl.ua/akkumulyatory в интернет магазине “Атл” выбора просто выше крыши, потому покупайте что уже вам понравится, смотрите что на ваше Рено нужно и там решайте за какой ценник уже приобретете.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Вопросы и предложения по форуму » Сколько стоит качественный аккумулятор?