Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Спорт » Сыну купить что-то для футбола хочу


Сыну купить что-то для футбола хочу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мой сын с раннего детства увлекается спортом и уже около двух лет занимается футболом. Я хочу в честь получения премии на работе купить сыну что-то для футбола. Подскажите, в каком магазине я могла б ему обувь или одежду для футбола подобрать?

0

2

Если уже два года ваш сын футболом занимается, то вы ему где-то же как экипировку, так и бутсы приобретаете. В этом же магазине и купите ему, к примеру. новую, на смену пару спортивной обуви.

0

3

Я. когда была в Киеве, гостила у сестры, то сыну для футбола бутсы мы приобретали недорого в этом футбольном интернет-магазине https://ifootball.com.ua/ Советую и вам тут сыну для футбола что-то купить. Конечно, можете и на Авито даже бу обувь найти, то лучше взять новое и качественное, нежели дешевле купить и не знать сколько обувь прослужит.

0

4

У вас в городе есть спортивный магазин? В таком специализированном магазине вы и купите сыну одежду, обувь или, к примеру, футбольный мяч.

0

5

Купите ему хорошую обувь и форму его любимой футбольной команды. У верен, что он будет очень доволен такому подарку.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Спорт » Сыну купить что-то для футбола хочу