Червоноградский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Ремонт Lexus в Москве


Ремонт Lexus в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Недавно в нашей компании сломался автомобиль Лексус нужен был специализированный ремонт. Нашли автосервис, который занимается ремонтом авто Lexus https://lexus.auto-autoservice.ru. Решил написать отзыв о проделанной ими работе так, как все было сделано на высоком уровне. Диагностика была произведена быстро и качественно, был предоставлен список поломок и прайс-лист к ремонтным работам. Нас все устроили и ремонт был произведен на высоком уровне, все детали ставились оригинальные. Когда автосервис занимается ремонтов только одной марки машины, то все работы выполняются быстро качественно и дается гарантия на выполненные работы. Так что рекомендую.

0

2

Я всех приветствую. У меня дизельный Лексус, недавно начались какие-то проблемы.. Мой товарищ, который разбирается в ремонте авто, сказал, что это может быть топливная система. Куда в Питере лучше обратиться для диагностики и ремонта?

0

3

Здравствуйте, товарищи. Всю свою жизнь я езжу на дизельном авто, как-то уже привык и переходить на бензиновый двигатель особого желания нет. По части ремонта, я предпочитаю обращаться к опытным специалистам, самому мне под капотом делать нечего, в этом уже убедился не один раз) Советую отогнать вашу машину на диагностику топливной системы в «Дизель Мастер» - https://dizelmaster.ru/diagnostika-toplivnoj-apparatury, обращаюсь только туда. На то есть причины, например они свою работу делают быстро и на совесть, используют хорошие, качественные детали для замены неисправных, а цены приемлемые (можете узнать на сайте + найти там контакты для связи). У них имеется хорошее диагностическое оборудование систем Bosch и Delphi, что обеспечит лучший ремонт вашего авто.

0

4

Спасибо! Как раз искал эту инфу.

0


Вы здесь » Червоноградский форум » Авто/Мото » Ремонт Lexus в Москве